Восток - железо тонкое, Петруха.....

Восток - железо тонкое, Петруха.....

28 августа 200820009
владею 2-3 года
Здорова всем автолюбителям. Откатав на своей восьмёре полгода, понял, что это издевательство, а не машина. И стал искать себе замену. И тут как раз батя решил скинуть Балену свою, заказав какого-то джипа форда из штатов. В итоге продал он её мне за совсем недорого. Точнее как получилось, он мне предлагал её даром, но меня б потом совесть замучила! В 25лет папа машину дарит,как-то нехорошо. Поэтому отдал ему пол своего сбережения.

Ну теперь о машине. Отец водил очень осторожно и всегда следил за машиной. Сам балено 2000года с пробегом 67ткм. Машина нравится лишь своей экономичностью и довольно эластичным мотором .Остальное как-то так себе. Салон-полное убожество. Пластик точно такой-же как и на моей бывшей восьмёре, но не так гремит. Салон тесный, комфорта-ноль, мотор дотошно ревёт уже после 3000оборотов. Но что самое ужасное, металл, при появлении небольших сколов тут же поедает ржавчина. Да и сам металл тонюсенький. Радует только то, что взял я его за недорого и у родного человека! Так же радует (после ВАЗа) хорошее качество сборки машины.

Подводя итог, скажу,что эта машина подойдёт какому-нибудь дяде лет за 50, который много ездить не будет. Вот он и порадуется экономичности, компакту и неяркому виду машины.

Сейчас же хочется купить достойную машину, пусть и более раннего года выпуска. Или лучше подождать и купить джип у отца за полцены???? :))))   Извиняюсь за орфографию, бывший деревенский! Кстати, забыл, машина японской сборки!!! Всем пока и удачи!!! :)
    Экономичный мотор, Не интересен гайцам и угонщикам, Сравнительно невысокая цена машины., Относительно качественный (после Ваза конечно)
    Малый срок службы некоторых узлов, Тонкий металл, который даже при маленьких повреждениях быстро ржавеет., Трудно найти запчасти, некоторые из которых очень дорого стоят, Некомфортный, Высокий уровень шума, Неказистый внешней вид(для сравнительно нестарой машины)
    3,9
    Надежность, Управляемость, Динамика, Проходимость, Качество сборки, Багажник, Расход топлива, Мультимедиа, Безопасность
    Комфорт, Коробка передач, Стоимость обслуживания, Подвеска, Шумоизоляция
    Практичным людям
    Всем доброго дня, вечера, утра. Так уж сложилось, что стал я обладателем данного аппарата. авто покупался с рук, у человека пенсионного возраста, с небольшим пробегом 145 000, с родной краско

Игорь

18 июня 2012

Моя Балено
    Всем привет! Хочу поделиться впечатлениями о моей Баленке))) до этого была ваз-2107. в сравнении - небо и земля))) ходовые качества на высоте: мой сарайчик спокойно идёт 140 км/ч и не парится. Подвеск

Красный минивэн

6 сентября 2008

Неплохо!!!
    Эксплуатировал: Ваз - весь передний привод, Рено Меган, Ниссан Кашкай, Лансер - 9 и др. Машиной владею около двух лет. Пробежал на ней 50 тыс. км. Общий пробег - 156 тыс. км. Пробег реальный - брал

qaz1988

7 ноября 2009