Городской авто

Городской авто

1 февраля 20126897
Год выпуска 1997, владею 1-2 года
Сузуки Балено хетчбек. 1997г.в.1,6 объём. Два года назад купил жене учится ездить.

Через неделю я свою разбил и сел на Балену. До сих пор гоняю.

Первые ощущения, что машина маленькая, но потом привык и она мне даже большой показалась.

Вдвоём прекрасно сидеть, как в представительской машине. Вчетвером тесновато. Как-то перевозил вещи и был сильно удивлён сколько в неё входит если сложить задние сиденья.

Салон простой как 3 копейки. Ломаться нечему, греметь нечему. Я доволен.

Подвеска рассчитана на седан или универсал, а хетч из-за этого получается жестковатый, как субару. В повороты очень уверенно входит, по трассе дорогу держит отлично несмотря на небольшие размеры. Ходовая очень надёжная. За два года поменял только втулки стабилизатора и всё. Движка 1,6 (в основном они с 1,3) хватает за глаза. Порой хочется даже порубиться с кем-нибудь. По городу на балене я король! Легко со светофоров, легко перестраиваться, легко парковаться. Отличная городская машина за совсем скромные деньги!
    3,9
    Надежность, Управляемость, Динамика, Проходимость, Качество сборки, Багажник, Расход топлива, Мультимедиа, Безопасность
    Комфорт, Коробка передач, Стоимость обслуживания, Подвеска, Шумоизоляция
    Восток - железо тонкое, Петруха.....
    Здорова всем автолюбителям. Откатав на своей восьмёре полгода, понял, что это издевательство, а не машина. И стал искать себе замену. И тут как раз батя решил скинуть Балену свою, заказав какого-то дж
    Практичным людям
    Всем доброго дня, вечера, утра. Так уж сложилось, что стал я обладателем данного аппарата. авто покупался с рук, у человека пенсионного возраста, с небольшим пробегом 145 000, с родной краско

Игорь

18 июня 2012

Моя Балено
    Всем привет! Хочу поделиться впечатлениями о моей Баленке))) до этого была ваз-2107. в сравнении - небо и земля))) ходовые качества на высоте: мой сарайчик спокойно идёт 140 км/ч и не парится. Подвеск

Красный минивэн

6 сентября 2008