Suzuki Aerio 2001 — отзыв владельца

Suzuki Aerio 2001 — отзыв владельца

10 января 2019769
Год выпуска 2001, владею 1-2 годаМодификация 1.5 AT (110 л.с.)
Экономичный и не прихотливый автомобиль, с запчастями проблем нет , в наличии есть практически всё! Расход топлива 10 л. Летом и зимой 11.5 по городу , трасса 8. Очень вместительный богажник,а если сложить спинки задних сидений так вобще места в два раза больше.делал дома ремонт перевозил профиль 2.5 м влез свободно.кафель перевозил 700 кг. тоже выдержал , дверь для бани стеклянная с коробкой тоже вошла правда в притык) двигатель цепной очень надёжный каробка автомат меня не подводила , но я и не буксовал не где на ней.Места в салоне много не смотря на габариты машины.руль регулируется только в одной плоскости водительское сидение имеет три регулировки.под пасажирским сидением есть большой бордачёк! В богажнике тоже под полом в районе запаски очень много места можно положить к полноценной запаске ещё и банан или кастыль кто как называет узкую запаску.подвеска очень мягкая и в тоже время машину не раскачивает.не знаю почему но за время влодения авто меня не разу не останавливали сотрудники гаи.считаю авто не приметным в потоке.свет отличный не смотря на угол обзора для обочины.управляемость достойная машина послушная к рулю.с колии не выкидывает .шумоизоляция не самая плохая.печка жарит просто отлично мёрзнуть в машине не приходилось.так же и на дальнии растояния приходилось ездить машина сюрпризов не подносила.2000 км за один раз без проблем.крейсерская скорость для авто 100 км.ч.приходилось и 160 разгонять но это только ради интереса.бензин ка 92 так и 95 принимает но на 95 проезжаю больше на. 20 - 25 км с 10 литров.и тяга заметно лучше поэтому я лью 95.
    Коробка передач, Обзорность, Комфорт, Надежность, Управляемость
    Шумоизоляция, Проходимость
    Сузуки Аерио (Suzuki Aerio)
    Suzuki Aerio
    Вы когда – нибудь видели характер и проворство самурая реализованные в автомобиле? Если нет, то теперь это можно увидеть. Увидеть и прикоснуться. Затаив дыхание провести рукой по красивым линиям оч

WORK

1 февраля 2007

Хорошее о сузучке
    Suzuki Aerio 1.5 MT (110 л.с.)
    Владеть пришлось более 2-ч лет--но ни на минуту не пожалел об этом. Были и покупка якобы дорогих запчастей, и ужас отсутствия диагностики. А все оказалось гораздо проще ,чем оно кажется. Посадка правд

Елизаров Эдуард Михайлович

12 октября 2012

Отличный семейный авто!
    Suzuki Aerio 1.5 AT (110 л.с.)
    Неприхотливый, экономичный авто! Ходовка простая, двигатель и автомат вполне надёжные. Места намного больше чем в аналогичных тойотах за эти деньги! Недорогие запчасти, многое подходит с леворукого ан

Зелёное купе

25 февраля 2019