Моя лучшая подруга)

Моя лучшая подруга)

28 февраля 20192728
Год выпуска 2013, владею более 5 летМодификация 1.6 CVT (114 л.с.) 4WD
Эта чудесная Машина, действительно моя лучшая подруга.

Я девушка, и мне сложно разбираться в деталях и обслуживании, и я счастлива, что за все время эта красотка не доставила мне хлопот.  в сервисы заезжали только для прохождения ТО, просто причин других ее было.

Я всем довольна, и не стала бы прощаться с машинкой, если бы не переезд в другую страну.

Машина прекрасно ведёт себя на дороге как в летний, так и в зимний период. Устойчива и не подкидывает сюрпризов с заносами. Стабильна и комфортна.

За все время пользования, я поменяла тормозные колодки, свечи и аккумулятор. Всё остальное фильтры и масла менялись на плановых ТО.
    Комфорт, Проходимость, Расход топлива, Безопасность, Стоимость обслуживания
    Проходимость, Управляемость, Безопасность, Расход топлива, Вместительность салона, Подвеска, Коробка передач, Обзорность, Комфорт, Дизайн, Надежность
    Багажник, Шумоизоляция, Стоимость обслуживания, Мультимедиа
    Subaru XV - практичность и утилитарность
    Subaru XV 1.6 MT (114 л.с.) 4WD
    Добрый день! Решил написать отзыв о Subaru XV, проходил несколько раз тест-драйв, пишу сугубо о своих впечатлениях. Сразу прошу строго не судить (пишу личное мнение), буду рад живому и предметному обс

nick0099

29 апреля 2012

Subaru XV - Полёт нормальный, но низкий
    Subaru XV 2.0 MT (150 л.с.) 4WD
    Всем доброго времени суток! Пункт №1: Хотелось бы, чтобы никто не держал на меня зла или обиду, но хочу предупредить всех агрессивных гомосексуалистов ИДИТЕ В БОЛЬШУЮ ЧЁРНУЮ ДЫРУ на планете Земля,

Веня

15 июля 2013

Subaru XV - боевой хомяк!
    Subaru XV 2.0 CVT (150 л.с.) 4WD
    Всем доброго времени суток. Совсем недавно пришлось нам распрощаться с любимым хомяком и так как машина оставила в памяти и сердце самые нежные воспоминания, решил поделиться ими с Вами. И так!