Маленький зверёк

Маленький зверёк

22 ноября 2019811
Год выпуска 2019, владею 6-12 месяцевМодификация 2.0 CVT (150 л.с.) 4WD
Машинку купил для себя. Ранее владел октавией 2016 года рождения 1,4,  с турбиной 150лс, модели стайл. Когда приехал в салон на тест драйв не собирался покупать субару. Сел в машину и уныл, на первый взгляд, от неинтересной внутренней эргономики. Хотя салон порадовал, хорошая кожа сидений, кожа и желтая манерная просрочка на панели, удобный руль, много информативных экранов. Поехали на тест драйв, не как у моей подруге на мазде сх5 по асфальту, а сразу в г.. но. Потом менеджер подрифтовал по  льду немного, что вызвало у меня беспокойство о моем желудке, и  то что мы опрокинемся, но все обошлсь) На следующий день я купил её. Теперь прошёл почти год. В машину я влюблен. Да, не очень быстро стартуем, скорость всего 192 км/час, хотя набирает бодро, да и шумку делать нужно. Но у многих япошек есть проблемы с шумкой. Машинка устойчивая, немного злая, не раз прощала мне ошибки. На других, ушатался бы на фиг. Дорогу держит в любую погоду, управляется легко. Не устаю. На предыдущих моделях при одних и тех же расстояниях уставал, сейчас такого нет. 5 минут перерыв и готов обратно в путь.  Огромный плюс, что при аварии по страховке отправляют чинить только к дилерам субару, их спецам. Да машинка дорога в обслуживании, дорого каждый раз менять масло в вариатор при 40-50 тыс. км. Не гоняйте как я). И наслаждайтесь поездкой. Субару создало такой авто. Всем субаристам привет!

Subaru XV - 2017+
    Subaru XV 2.0 CVT (150 л.с.) 4WD
    Здесь пойдет речь о Subaru XV 2018 года в максимальной комплектации (система EyeSight). Сразу скажу, с некоторых пор я поклонник VAG (Volkswagen Audi Group), и был уверен, что куплю новый VW Tiguan.

Даниил

6 января 2019

Наш четвертый автомобиль (есть с чем сравнивать).
    Subaru XV 2.0 CVT (150 л.с.) 4WD
    Отличный авто. Влюбились сразу на тест-драйве. Управляемость, особенно в резких поворотах — на высоте (за счет более низкого центра тяжести, не забываем — тип двигателя оппозитный). По сравнению с пре

Вадим

11 сентября 2019