Субару Аутбэк

Субару Аутбэк

6 сентября 20192106
Год выпуска 2010, владею 3-5 летМодификация 3.6 AT (249 л.с.) 4WD
Машина понравилась во всем, это 2-й Аутбэк у меня (предыдущий В13), разница чувствуется и по габаритам и по размеру салона и багажника. Двигатель 3,6 дает уверенность на разгоне и обгоне, перестал задумываться, если надо кого то обогнать, просто нажимаешь педаль и едешь. Машина нравится во всем, салон конечно простоват, но для меня не критично, главное эргономика не страдает и все нужное под рукой. По обслуживанию машина проблем с момента приобретения не доставляла, хорошая и надежная машина. Есть конечно маленькая оговорка и это болезнь этого кузова, постоянно гремящая рейка, но это лечится либо заменой, либо ремонтом, который достаточно прост и недорог. Основные болячки давным давно известны и устраняются без проблем и выдумывания каких либо теорем.
    Надежность, Вместительность салона, Безопасность, Управляемость, Динамика
    Мультимедиа, Шумоизоляция
    Комфорт, Управляемость, Надежность, Проходимость, Вместительность салона, Коробка передач, Багажник, Динамика, Расход топлива, Подвеска, Дизайн, Мультимедиа, Безопасность
    Стоимость обслуживания, Обзорность
    Последний истинный Аут
    Subaru Outback 2.5 CVT (167 л.с.) 4WD
    В сети много отзывов по Аутбэкам 4 поколения с вариатором, но я не нашел отзывов владельцев машин с механической коробкой. Также статистика предложения машин с пробегом - 7 с механикой против 513 с ва

ejovs

7 октября 2014

Универсал со спортивными манерами.
    Subaru Outback 3.6 AT (249 л.с.) 4WD
    Итак, как и обещал, после ТурбоФорика за Полярным кругом (надеюсь все прочитали) Аут 3,6 )) там же. Жаль, что Аут в данном исполнении довольно редко встречается, а отзывов, тем более адекватных вообще

Авдин Станислав

24 ноября 2013

Солидный авто
    Subaru Outback 2.5 CVT (167 л.с.) 4WD
    Доброго всем дня или вечера, хочу помочь тем, кто мучительно выбирает новый автомобиль, ибо сам мучительно выбирал долго . Бессонные ночи по причине "штудирования" интернета в поисках нужной информаци

chuwak

20 августа 2013