1,5 года и понеслось...

1,5 года и понеслось...

15 сентября 201231825
Год выпуска 2010, владею 1-2 годаМодификация 2.5 CVT (167 л.с.) 4WD
До приобретения владел Subaru Outback 3 2.5 автомат, отличный авто, зимой не нарадоваться не мог. Дорогу держит, на трассе отлично себя ведет, комплектация устраивает. Единственное УГНАЛИ через 6 месяцев на 10000 км. Стояла штатная сигнализация и мультилок.

После получения страховки отправился в Субару и Вольво, 200 000 р. экономии и я снова на Субару только с обновленным кузовом и вариатором, а не автоматом.

В общем автомобилем доволен, хотя это у же не тот Аут.

Из проблем:

ТО на 30 000 км делал у официального дилера, сказали, что надо прочистить радиатор, надо значит надо.

на 33 000 после 2х часов стояния в пробке загорелась лампочка перегрева двигателя. Открыл капот антифриза нет.

Приехал в сервис все объяснил, так и так греется горит ошибка, 2 часа официалы пытались понять, что за ошибка! Делали ЧЕК. Капот даже мысли открыть не было!!!

В результате поменяли поршневую прокладку, по гарантии! 3 дня!

На 34 000 (через 2 дня после ремонта) умер вариатор! Уважуха отечественным мастерам, которые собирали и ставили обратно двигатель. Причину поломки мне никто не объяснил. Опять гарантийный случай, но ждать новый вариатор 2 недели.

2 дня выбивал заменный авто.

В общем на этом пока все. Но надежность под вопросом.
    Комфорт, Управляемость, Надежность, Проходимость, Вместительность салона, Коробка передач, Багажник, Динамика, Расход топлива, Подвеска, Дизайн, Мультимедиа, Безопасность
    Стоимость обслуживания, Обзорность
    Последний истинный Аут
    Subaru Outback 2.5 CVT (167 л.с.) 4WD
    В сети много отзывов по Аутбэкам 4 поколения с вариатором, но я не нашел отзывов владельцев машин с механической коробкой. Также статистика предложения машин с пробегом - 7 с механикой против 513 с ва

ejovs

7 октября 2014

Универсал со спортивными манерами.
    Subaru Outback 3.6 AT (249 л.с.) 4WD
    Итак, как и обещал, после ТурбоФорика за Полярным кругом (надеюсь все прочитали) Аут 3,6 )) там же. Жаль, что Аут в данном исполнении довольно редко встречается, а отзывов, тем более адекватных вообще

Авдин Станислав

24 ноября 2013

Солидный авто
    Subaru Outback 2.5 CVT (167 л.с.) 4WD
    Доброго всем дня или вечера, хочу помочь тем, кто мучительно выбирает новый автомобиль, ибо сам мучительно выбирал долго . Бессонные ночи по причине "штудирования" интернета в поисках нужной информаци

chuwak

20 августа 2013