Хороший автомобиль

Хороший автомобиль

26 февраля 201215468
Год выпуска 2011, владею 6-12 месяцевМодификация 2.5 CVT (167 л.с.) 4WD
машина куплена в июне 2011 года. Долгое время как и все смотрю пытался выбрать что же купить критерии поиска были таковы: до 1,5  мил. рублей, новый, с хорошим клиренсом, полный привод, автомат. Были рассмотрены хонда срв, сузуки  гран витара, ниссан х-треил, паджеро спорт. Был на тестах всех этих машин, но когда попал на тест драйв субару сразу же понял, что хочу. После полугода использования и пробега в 11500 км, могу отметить следующее: что касается ремонтов 1 ТО промежуточное 2000 км стоимость 4700 рублей+ замена по гарантии какой-то крышки дворников (когда менял со мной вместе был еще один оутбек с той же проблемой) пока по ремонтам это все. В целом ощущения от вождения очень классные: быстрый разгон, хорошо работает вариатор ни каких переключений и задержек не чувствуется. Сколько раз пытался на льду отправить в занос ни разу не получились все системы сразу же возвращают машину в нужное русло. Что касается расхода по трассе ездил к родителям в Нижегородскую область 650 км от Москвы туда ехал и заодно обкатывал машину спокойно, по компьютеру показало 7,8 л/на 100 км., обратно более агрессивно с быстрыми обгонами 9,4 л./100 км, (обратно от дома до асфальта  км 2 полз по реальной грязи выехал без каких либо проблем полный привод это круто). В городе езжу в основном по 5, 10 км. в день при этом по 3, 4 раза прогреваю машину расход доходил до 15, 4 л./100 км. в целом нормально до этого у меня была мазда 6 с двигателем 1,8 на ручке в данном режиме тоже получалось где то по 12 литров на сотню. Да что касается подвески мне кажется, что у мазды подвеска как то лучше отрабатывала всякие мелкие неровности. Кстати из деревни ехал вез полную машину всякой там картошки маркошки и т.д. так реально машина не выглядела нагруженной, значит эта механическая система поддержания клиренса  работает. На данный момент машиной очень!!!! доволен.
    Клиренс, Экономия топлива, просторный салон, динамика
    Комфорт, Управляемость, Надежность, Проходимость, Вместительность салона, Коробка передач, Багажник, Динамика, Расход топлива, Подвеска, Дизайн, Мультимедиа, Безопасность
    Стоимость обслуживания, Обзорность
    Последний истинный Аут
    Subaru Outback 2.5 CVT (167 л.с.) 4WD
    В сети много отзывов по Аутбэкам 4 поколения с вариатором, но я не нашел отзывов владельцев машин с механической коробкой. Также статистика предложения машин с пробегом - 7 с механикой против 513 с ва

ejovs

7 октября 2014

Универсал со спортивными манерами.
    Subaru Outback 3.6 AT (249 л.с.) 4WD
    Итак, как и обещал, после ТурбоФорика за Полярным кругом (надеюсь все прочитали) Аут 3,6 )) там же. Жаль, что Аут в данном исполнении довольно редко встречается, а отзывов, тем более адекватных вообще

Авдин Станислав

24 ноября 2013

Солидный авто
    Subaru Outback 2.5 CVT (167 л.с.) 4WD
    Доброго всем дня или вечера, хочу помочь тем, кто мучительно выбирает новый автомобиль, ибо сам мучительно выбирал долго . Бессонные ночи по причине "штудирования" интернета в поисках нужной информаци

chuwak

20 августа 2013