Действительно хорош!

Действительно хорош!

17 февраля 201116282
Год выпуска 2010, владею менее 6 месяцевМодификация 3.6 AT (249 л.с.) 4WD
Всем доброго дня! После 3х лет владения Subaru Outback 2006 г.в. и годовалого перерыва, я все-таки не устоял и купил новый Аут 2010г.в. с мотором 3,6. После 2,5 л. разница серьезная. Не могу похвастаться опытом вождения резвых спортивных авто, но эты машина впечатлила сразу своими ездовыми характеристиками. Сравнивая предыдущую модель и эту ,отмечаю более крупные габариты внутри салона. Навороты поставил все и сразу , а посему вместе с КАСКО аппарат не вместился в 2 миллиона и это печально ибо пришлось заплатить 2 цены - в штатах этот аппарат стоит как раз вдвое дешевле. Но охота пуще неволи и вот теперь он катает меня во всю прыть. Накатал всего 4 тысячи и скоро надо менять масло. Ходовая радует - все спокойно и тихо. Раскачки на неровностях нет совсем - на модели 2006 года был такой момент. Расход с прогревом не более 14-15 литров на сто верст, а с пробками на МКАДе как-то вышло почти 20 литров. Заправляюсь на ВР 95м и пока рано жаловаться. Авто стоит на улице рядом с домом и нынешние морозы никак не отражаются на эксплуатации - сел и поехал. Навороты работают без вопросов, климат просто чудо, усилитель торможения реально помогает иногда, круиз очень мягко работает. Стекла боковые убираются здесь электромотором и это удобнее, чем было раньше на предшественнике. Клиренс 213 ощущается приятно - сидишь реально выше и проехать куда-либо стало проще. На бездорожье не успел слазить, но полагаю этот корабль не уступит модели 2006 года, а на той я прошел массу замечательных мест и нигде не застревал. Система 3 двигателя в одном пришлась по вкусу и теперь я только выбираю стиль езды в зависимости от настроения и погоды. Спорт-режим хорош и спокойно ощущаешь себя при обгоне. В общем все, что касается динамики движения, а также устойчивости и управляемости этого авто заслуживает, на мой взгляд, достойной похвалы! Теперь двери на новом Ауте полноразмерные и не боишься поломать стекло. Лично мне это больше нравится, хотя индивидуальный хит субару и убран. Так что накатываю километры и постепенно динамика растет - полагаю после обкатки расскажу как это чудо быстро двигается, а пока больше 160 не пробовал из-за жалости к двигателю и простой логики автолюбителя. Всем удачи на дорогах!
    Все плюсы Субару!
    Пока не выявил!
    Комфорт, Управляемость, Надежность, Проходимость, Вместительность салона, Коробка передач, Багажник, Динамика, Расход топлива, Подвеска, Дизайн, Мультимедиа, Безопасность
    Стоимость обслуживания, Обзорность
    Последний истинный Аут
    Subaru Outback 2.5 CVT (167 л.с.) 4WD
    В сети много отзывов по Аутбэкам 4 поколения с вариатором, но я не нашел отзывов владельцев машин с механической коробкой. Также статистика предложения машин с пробегом - 7 с механикой против 513 с ва

ejovs

7 октября 2014

Универсал со спортивными манерами.
    Subaru Outback 3.6 AT (249 л.с.) 4WD
    Итак, как и обещал, после ТурбоФорика за Полярным кругом (надеюсь все прочитали) Аут 3,6 )) там же. Жаль, что Аут в данном исполнении довольно редко встречается, а отзывов, тем более адекватных вообще

Авдин Станислав

24 ноября 2013

Солидный авто
    Subaru Outback 2.5 CVT (167 л.с.) 4WD
    Доброго всем дня или вечера, хочу помочь тем, кто мучительно выбирает новый автомобиль, ибо сам мучительно выбирал долго . Бессонные ночи по причине "штудирования" интернета в поисках нужной информаци

chuwak

20 августа 2013