Аутбеком доволен!

Аутбеком доволен!

2 марта 201014450
Год выпуска 2008, владею менее 6 месяцевМодификация 2.5 CVT (167 л.с.) 4WD
Своего аута купил прошлой осенью. До этого 4 года беспроблемно юзал форика.

Причин смены машины было две. Очень хорошая цена на аут 2008 года выпуска (из-за кризиса склад дилера изрядно подвис) и категорическое неприятие дизайна нового аута (просто понял, что если сейчас не куплю, то больше никогда новый аут не куплю).

Про машину могу сказать одно - "правильная" машина. Дизайн лично мне кажется идеальным. Красивее машин не вижу. Но это очень субъективная штука. Внутреннее оформление - консервативно, строго, ничего лишнего (хотя подрулевые переключатели КПП практически не задействуются). Оптитронная приборка мне ну очень нравится. Принципиально не брал кожаный салон и люк. Опять же - это на любителя. Салон вместителен вполне. Мне приходится регулярно что-то для отделки своего дома таскать и грех жаловаться.

Проходимость... Эта зима стала просто идеальным испытанием. В Киеве так скверно с уборкой улиц на моей памяти еще не было (примерно с 73-го года уже неплохо все помню...). Въезжал и выезжал абсолютно везде, где мне было нужно. По трассе тоже ехалось надежно и без приключений, хотя и за городом снега и льда немеряно.

Двигатель и коробка... Знаете ли, у меня такая натура, что люблю, чтобы все было "с запасом". Касается это и скорости и мощности. Обычно не использую и 50% возможностей машины. Но ощущение, что в любой момент ты можешь резко ускориться с любой скорости, отжечь со старта и насладиться спокойным урчанием оппозитника лично для меня дорогого стоят.

Расход бензина по трассе при 100 - 110 примерно 9 - 9,5 л. В городе все от пробок зависит. У меня колеблется от 13,6 до 17 л.

Недостатки... Как и у всех субар, обязательно где-то что-то либо начинает поскрипывать, либо постукивать в салоне.. Бороться бесполезно. Проверял неоднократно. Хотя жена, например, ничерта такого и не слышит :)

Лично я не вижу конкурентов у аута по соотношению цена\качество. Наслаждаюсь сам и рекомендую тем, кто интересуется моим мнением.

Всем - ни гвоздя ни жезла.
    Комфорт, Управляемость, Надежность, Проходимость, Вместительность салона, Коробка передач, Багажник, Динамика, Расход топлива, Подвеска, Дизайн, Мультимедиа, Безопасность
    Стоимость обслуживания, Обзорность
    Последний истинный Аут
    Subaru Outback 2.5 CVT (167 л.с.) 4WD
    В сети много отзывов по Аутбэкам 4 поколения с вариатором, но я не нашел отзывов владельцев машин с механической коробкой. Также статистика предложения машин с пробегом - 7 с механикой против 513 с ва

ejovs

7 октября 2014

Универсал со спортивными манерами.
    Subaru Outback 3.6 AT (249 л.с.) 4WD
    Итак, как и обещал, после ТурбоФорика за Полярным кругом (надеюсь все прочитали) Аут 3,6 )) там же. Жаль, что Аут в данном исполнении довольно редко встречается, а отзывов, тем более адекватных вообще

Авдин Станислав

24 ноября 2013

Солидный авто
    Subaru Outback 2.5 CVT (167 л.с.) 4WD
    Доброго всем дня или вечера, хочу помочь тем, кто мучительно выбирает новый автомобиль, ибо сам мучительно выбирал долго . Бессонные ночи по причине "штудирования" интернета в поисках нужной информаци

chuwak

20 августа 2013