Мой отзыв

Мой отзыв

1 марта 200912900
владею 6-12 месяцевМодификация 2.5 MT (156 л.с.) 4WD
Добрый день, хочу поделиться своим небольшим опытом вождения своим аутом. У меня седан 2000г, 2,5 литра 165л.с, америкос. В России с 2006г.

Начну по порядку. Искал изначально совсем другой авто-пыжик 406, не старше 6 лет на автомате т.к в пробке провожу много времени. Бюджет был 380000р. Но попадались то битые,то комплектация слабая, то год старый. И вот, когда я уже отчаялся и решил,что пыжик не найду, начал лопатить другие машины (фольцы, мерины, ауди даже не смотрел по разным причинам, чаще дорогие в обслуге или сыпучие).

И совершенно случайно наткнулся на НЕГО! По фотке понравился, звоню, договорились в этот же день(повезло). Взял опытного товарища поехали. Машина сразу понравилась, было необычна, аут высокий (просвет 20см). Понял тут же, что машина для меня (Субару выбирают не умом, а сердцем). Договорились о цене и на следующий день я его забрал.

В машине я души не чаял, нравилось все. Автомат не задумчивый, ходовые качества просто потрясали, все таки полный привод, причем у Субару это визитная карточка. Чтоб я где-то застрял, даже намека не было. Разгонялся до 170км и еще был хороший запас. Расход город 13-15л, трасса 9-10л (это расплата за полный привод). Машина пока еще ни разу не подводила. Салон большой и очень удобный. Она простая внутри, но все необходимое есть и никогда почти не ломается т.к. все родное стоит. Проехал на ней 10000км (всего 110000км пробег повезло)

По ремонту.

За все время поменял: все фильтры и масла+стойки стабилизаторов (это тоже почти расходник) Всего почти 20000р. Наверно дорого, но это того стоит. И фара ближнего света 550р.менял сам, очень просто.

Но может я с ним расстанусь из-за кризиса, деньги все больше и больше нужны.

Резюме: Если решили брать, берите не сомневайтесь, она вас не подведет. Не даром говорят Субару- это японская БМВ.

Совет: не обслуживайте в шараш конторах. Что для одного авто нормально, для нее смерть.
    Внешний вид., Высокая надежность., Ходовые качества.
    Расход приличный
    Управляемость, Надежность, Проходимость, Комфорт, Багажник, Подвеска, Динамика, Шумоизоляция, Безопасность, Мультимедиа
    Аутбек B12 3 литра европеец 2003 года
    Subaru Outback 3.0 AT (209 л.с.) 4WD
    Владел данным авто не очень долго, меньше года, но субару у меня была уже не первая, с другими субаристами общался много, поэтому впечатление о машине и марке довольно объективное сложилось. Машина

fishery

4 декабря 2011

Японский "Чудо-конь"
    Subaru Outback
    В мае 2007 года приобрел автомобиль SUBARU OUTBACK 2,5 SEDAN LIMITED производства США 2000г.в. по документам (реальная дата выпуска ноябрь 1999) года. До этого с автомобилями Субару не пересекался

Кривич

15 мая 2009

Субарик за три года
    Subaru Outback 2.5 MT (156 л.с.) 4WD
    Перед покупкой читал много чего про данный авто(нужен был универсал и полный привод-зима все-таки московская к этому склоняет, а до350-400 т.руб в то время ничего подобного не взять было), да и друг -

Aksenof

28 января 2013