Отличный автомобиль

Отличный автомобиль

21 сентября 20127899
Год выпуска 2003, владею 2-3 годаМодификация 2.5 MT (156 л.с.) 4WD
Доброго времени суток всем!!!))) Я не согласен с негативными отзыами про субару! я за рулем 14 лет, мнимум раз в год менял машину, было все и отечественные от классики до нивы шевроле, и шкода октавия, и ауди от 80 до а6, и паджерик и максимка, но последний автомобиль взял субару аутбек 2,5  03 года, на другой денег не было, т.к. из кризиса вылезал жестко. Но что хочу сказать про машину- лучше не было в плане надежности и управляемости, скажу сразу- езжу много 120 тыс. за год наезжаю. У меня американец, они свиньи и за машинами не следят, НО машины на их рынок идут выносливые. Я решил тряхнуть движок, масло подъедал- официалы говорили не трогай, в пределах нормы, но мне не нравилось это, отвез мастерам это мои друзья, полезли внутрь- вскрытие показало, что машина вообще ездить не могла вкладыши лопнутые пополам, кольца легли, маслосъемных колпачков нет, распредвалам тоже вилы, но ездила зараза и хорошо ездила!!! Начали считать ремонт во сколько выльется- собрать как есть и продать, это для меня был не вариант, т.к. прикипел к этой машине всей душой- никогда не подводила нигде, особенно в дороге!!! поэтому решил, сделаю, чего бы не стоило))) стоимость вылезала около 90 тыр.- контрактник, то же не вариант- кот в мешке, тем более из США. Мне привезли абсолютно новый двигатель из Японии за 100 тыр. и свой я продал за 20 тыр. в итоге получилось то же, что и капиталка, только он новый и в него никто не лазил- попробуйте взять новый движок на любого европейца за такие деньги))) благо нынче в гаи регистрировать движок не надо, поэтому и привезти его можно без растаможки!!! Воткнул новое сердце моей красавице и забыл обо всем!!! Что касается ходовки, она очень живучая, я даже удивляюсь иногда этому- за 140 тыс. км я поменял передние и задние саленблоки и два раза колодки! Расходники на нее тоже не дорогие- так что это полный бред, что говорят, что субару дорогая в обслуживании!!! Так, что для меня кроме субару больше ничего и не надо! Сейчас хочу взять себе трибеку, ищу пока, но аута продавать не хочу, а там как получится!!! Всем Удачи на дорогах и в жизни!!!
    Управляемость, Надежность, Проходимость, Комфорт, Багажник, Подвеска, Динамика, Шумоизоляция, Безопасность, Мультимедиа
    Аутбек B12 3 литра европеец 2003 года
    Subaru Outback 3.0 AT (209 л.с.) 4WD
    Владел данным авто не очень долго, меньше года, но субару у меня была уже не первая, с другими субаристами общался много, поэтому впечатление о машине и марке довольно объективное сложилось. Машина

fishery

4 декабря 2011

Японский "Чудо-конь"
    Subaru Outback
    В мае 2007 года приобрел автомобиль SUBARU OUTBACK 2,5 SEDAN LIMITED производства США 2000г.в. по документам (реальная дата выпуска ноябрь 1999) года. До этого с автомобилями Субару не пересекался

Кривич

15 мая 2009

Субарик за три года
    Subaru Outback 2.5 MT (156 л.с.) 4WD
    Перед покупкой читал много чего про данный авто(нужен был универсал и полный привод-зима все-таки московская к этому склоняет, а до350-400 т.руб в то время ничего подобного не взять было), да и друг -

Aksenof

28 января 2013