Простой и надежный

Простой и надежный

10 февраля 201012246
Год выпуска 2002, владею 1-2 годаМодификация 2.5 MT (156 л.с.) 4WD
Приобрел автомобиль осенью 2008г. по совету друзей -"субаристов" с 20-ти летним стажем владения  данной японской марки.Прошло 1,5 года, пробег 22 000 км.  и появились мысли с которыми хотелось бы поделиться.

1.Расход топлива зависит только от манеры езды водителя - по своему опыту могу регулировать расход от 12,5 до 17 литров.

2.При соблюдении сроков ТО - надежен, цена расходников реальна.

3.Поведение на трассе классное, но при правильном выборе шин /прошу посоветовать, какие колеса ставить, т.к. пока ещё ищу гармонию в данном вопросе/

4.К автомату нужно просто привыкнуть

5.Вместительный - прицеп уже полтора года в гараже не трогаю.

6.Нашел наконец-то автомобиль с одинаковым комфортом сидений и спереди, и сзади.

7.Машина обращает на себя внимание

P.s.

нездоровая эйфория в отчетах некоторых владельцев субар мне непонятна, хотя следующая машина у меня будет только аут 2005-2006г. с АКП  и двигателем 3.0 литра, смущает только разница по тр.налогу за 2009г. - 2,5 /6 240 руб./ -3.0/18 375 руб./
    Управляемость, Надежность, Проходимость, Комфорт, Багажник, Подвеска, Динамика, Шумоизоляция, Безопасность, Мультимедиа
    Аутбек B12 3 литра европеец 2003 года
    Subaru Outback 3.0 AT (209 л.с.) 4WD
    Владел данным авто не очень долго, меньше года, но субару у меня была уже не первая, с другими субаристами общался много, поэтому впечатление о машине и марке довольно объективное сложилось. Машина

fishery

4 декабря 2011

Японский "Чудо-конь"
    Subaru Outback
    В мае 2007 года приобрел автомобиль SUBARU OUTBACK 2,5 SEDAN LIMITED производства США 2000г.в. по документам (реальная дата выпуска ноябрь 1999) года. До этого с автомобилями Субару не пересекался

Кривич

15 мая 2009

Субарик за три года
    Subaru Outback 2.5 MT (156 л.с.) 4WD
    Перед покупкой читал много чего про данный авто(нужен был универсал и полный привод-зима все-таки московская к этому склоняет, а до350-400 т.руб в то время ничего подобного не взять было), да и друг -

Aksenof

28 января 2013