Про Субару

Про Субару

18 февраля 200914286
владею 2-3 годаМодификация 2.5 MT (165 л.с.) 4WD
Привет Всем субароводам.Купил свою Субару в 2006году в Автосолоне у Официального дилера. Двигатель 2.5 Акпп, салон кожа, люк панарама.

Первые впечатления: Машина отличная, полный привод, клиренс, динамика

Далее после 2.5 лет: Через два месяца после обкатки появился стук в передней подвесе,

так же стук в рулевой колонке.А сервисе сказали-А вы не знали что у Субару  Оутов это болезнь, в результате по гарантии поставили какую-то пружину в рулевой, изменений никаких, руль жестче стук не пропал На этом все Официалы разводят руками. Если кто знает как с этим стуком бороться подскажите. Расход в городе 11-13 л/100км.ТО 13000-15000 т.руб. На дороге ведет себя не плохо, трасса сам пробовал 200 к/ч, только боится колею. По бездорожью лазает нормально, если все в меру. В целом машина неплохая, если бы не болячки. НО БРАТЬ НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ. Продать ТЯЖЕЛО.
    Цена!
    Стуки в подвеске которые похоже,не лечатся
    Проходимость, Управляемость, Динамика, Дизайн, Надежность, Комфорт, Багажник, Качество сборки, Мультимедиа
    Вместительность салона, Коробка передач, Безопасность, Обзорность
    Мои любимые 245 лосей...
    Subaru Outback 3.0 AT (245 л.с.) 4WD
    Всем привет! Продал я свой Субару-Аутбек 3,0L (245 л/с) 2004 года выпуска и решил отписать небольшой отчет. Сразу скажу, что не летописец, но сравнить есть с чем, владел как минимум десятком авто разн

turek-pro

8 марта 2017

Универсальный помощник
    Subaru Outback 2.5 MT (165 л.с.) 4WD
    Привет всем! Постараюсь коротко и по делу. Европеец, 2,5 АКПП, люк, ксенон. Брал с пробегом по объявлению на этом сайте, брал у хозяина - не у перекупа. Прежний владелец передал мне заботливо с
    Свою кобылу каждый хвалит! но моя лучшая)))
    Subaru Outback 2.5 MT (165 л.с.) 4WD
    Всем добра! Машинку брал в 2009г. 4-х летку с пробегом 70 т.км. за 4 года моей эксплуатации проехал еще 100 т.км. без особых проблем. Были мелкие поломки, такие как сгоревшая катушка зажигания – взял

Serko.80

13 ноября 2013