Отзыв владельца про Subaru Outback 2005

Отзыв владельца про Subaru Outback 2005

17 января 20194344
Год выпуска 2005, владею 1-2 годаМодификация 2.5 MT (165 л.с.) 4WD
Пару слов о японце по имени Subaru Outback 2005 года рождения. 2.5 MT (165 л.с.). Прикупил в 2017г. Повелся на то что ни одна деталь кузова не бита и не крашена кроме переднего бампера не смотря на 12ти летний возраст. По технике так не повезло( сгоревшие выхлопные клапаны, двухмассовый маховик запел песни, сцепление аж нога болеть стала,тормозным дискам каюк) Ну и так уже по мелочи (сальники,резинки, стойки стабилизера)  Делал все сам (в прошлом моторист-агрегатчик).Что сильно обрадовало это стоимость  запчастей. Маховик и комплект сцепления на EBay стоил 11,5тр. Правда пришлось купить болты маховика не входили в комплект. Ремкомплект двс с клапанами тоже на EBay 12тр. Когда все было сделано и выехал вот это был КАЙФ. Не машина ПУФКА. А как эта пуфка держит повороты это рельсы. Вот теперь кайфую второй год и 30т км. Не меньшую радость доставляет расход по трассе 8л зимой. Летом сгонял в Крым 7.6л. Подводя итог скажу что ни разу не пожалел что пересел на Subaru ,как и вся моя семья (в семье 4 субаря). Спасибо все кто смог дочитать.
    Управляемость, Надежность, Проходимость, Вместительность салона, Расход топлива
    Мультимедиа, Остекление
    Проходимость, Управляемость, Динамика, Дизайн, Надежность, Комфорт, Багажник, Качество сборки, Мультимедиа
    Вместительность салона, Коробка передач, Безопасность, Обзорность
    Мои любимые 245 лосей...
    Subaru Outback 3.0 AT (245 л.с.) 4WD
    Всем привет! Продал я свой Субару-Аутбек 3,0L (245 л/с) 2004 года выпуска и решил отписать небольшой отчет. Сразу скажу, что не летописец, но сравнить есть с чем, владел как минимум десятком авто разн

turek-pro

8 марта 2017

Универсальный помощник
    Subaru Outback 2.5 MT (165 л.с.) 4WD
    Привет всем! Постараюсь коротко и по делу. Европеец, 2,5 АКПП, люк, ксенон. Брал с пробегом по объявлению на этом сайте, брал у хозяина - не у перекупа. Прежний владелец передал мне заботливо с
    Свою кобылу каждый хвалит! но моя лучшая)))
    Subaru Outback 2.5 MT (165 л.с.) 4WD
    Всем добра! Машинку брал в 2009г. 4-х летку с пробегом 70 т.км. за 4 года моей эксплуатации проехал еще 100 т.км. без особых проблем. Были мелкие поломки, такие как сгоревшая катушка зажигания – взял

Serko.80

13 ноября 2013