три дня на аутбеке

три дня на аутбеке

2 марта 200814176
владею менее 6 месяцев
Забрал из салона 29.02.08 Subaru Outback 2.5 АКП, впечатления - как будто всегда ездил именно на этом автомобиле. Пока нравится все особенно управляемость, автомобиль постоянно провоцирует  "похулиганить", а мне уже не 20 лет. Очень жаль что поздно "созрел" до Субару.

Тем кто "думает над приобретением" Субару, если понравится на тестдрайве - Берите. Идеальных автомобилей нет, плохие отзывы есть о всех без ислючения автомобилях. И ругают автомобили больше всего те, кто не имеет ни малейшего представления об обсуждаемом авто.

Всем привет!
    управляемость, динамика, внешний вид
    тесновато на заднем сиденьи для троих.
    Проходимость, Управляемость, Динамика, Дизайн, Надежность, Комфорт, Багажник, Качество сборки, Мультимедиа
    Вместительность салона, Коробка передач, Безопасность, Обзорность
    Мои любимые 245 лосей...
    Subaru Outback 3.0 AT (245 л.с.) 4WD
    Всем привет! Продал я свой Субару-Аутбек 3,0L (245 л/с) 2004 года выпуска и решил отписать небольшой отчет. Сразу скажу, что не летописец, но сравнить есть с чем, владел как минимум десятком авто разн

turek-pro

8 марта 2017

Универсальный помощник
    Subaru Outback 2.5 MT (165 л.с.) 4WD
    Привет всем! Постараюсь коротко и по делу. Европеец, 2,5 АКПП, люк, ксенон. Брал с пробегом по объявлению на этом сайте, брал у хозяина - не у перекупа. Прежний владелец передал мне заботливо с
    Свою кобылу каждый хвалит! но моя лучшая)))
    Subaru Outback 2.5 MT (165 л.с.) 4WD
    Всем добра! Машинку брал в 2009г. 4-х летку с пробегом 70 т.км. за 4 года моей эксплуатации проехал еще 100 т.км. без особых проблем. Были мелкие поломки, такие как сгоревшая катушка зажигания – взял

Serko.80

13 ноября 2013