Хорош золотник, да дорог.

Хорош золотник, да дорог.

23 мая 20201371
Год выпуска 2003, владею более 5 летМодификация 3.0 AT (245 л.с.) 4WD
Привет всем автомобилистам, и сочувствующим. Пищу этот отзыв уже после продажи своего железного коня. Имел радость рассекать на Субарике около 5 лет. Поначалу автомобиль приносил только положительные эмоции. Проходимость уникальная, полный привод по-настоящему хорош, и застрять на трёхлитровом Субарике нужно постараться. Особое удовольствие от вождения испытываешь с приходом зимы — это детский восторг от закладывания в повороты, и никакие сугробы не помеха движению. Ездил также в длительное путешествие в Джубгу на чёрное море. Круиз-контроль прилично экономит топливо (расход 9 л/100 км, против 14-16л в городе), и на трассе автомобиль стоит как влитой. В салоне было 4 человека и поклажа, и динамика при этом не теряется. Вообще мощности двигателя хватает во всех житейских ситуациях: в городе, для резкого старта со светофора; за городом, обгон фур и прочих тихоходов не проблема. АКПП очень надёжная и плавная в переключении. Она в результате прошла все 268 тыс. без каких-либо ремонтов, только своевременная замена масла, и вся любовь.) А вот двигатель потребовал шлифовки, замены натяжителей цепи и ещё по мелочи на 240 тыс. км. пробега, что вылилось в соточку деревянных. И далее, чем старше автомобиль становился, тем больше внимания и финансовых вложений к себе требовал. В результате постоянных небольших поломок, то там, то сям, по 10-15 тыс. приходилось регулярно вкидывать, что немного подпортило общее приятное впечатление от владения. Это и стало основной причиной к продаже автомобиля. Но закончить отзыв хотелось бы всё же на позитивной ноте. Владеть Субариком было интересным приключением, эмоции автомобиль дарит определённо яркие, но и внимание требует к себе немалого. Для меня — это был хороший опыт и классное сотрудничество! Всем спасибо за внимание и удачи на дорогах!!!
Ещё 4 фото
    Багажник, Управляемость, Проходимость, Комфорт
    Требовательность к обслуживанию, Нелеквидность на вторичке, Расход топлива
    Проходимость, Управляемость, Надежность, Динамика, Дизайн, Комфорт, Багажник, Качество сборки, Мультимедиа, Безопасность
    Вместительность салона, Коробка передач, Обзорность
    Мои любимые 245 лосей...
    Subaru Outback 3.0 AT (245 л.с.) 4WD
    Всем привет! Продал я свой Субару-Аутбек 3,0L (245 л/с) 2004 года выпуска и решил отписать небольшой отчет. Сразу скажу, что не летописец, но сравнить есть с чем, владел как минимум десятком авто разн

turek-pro

8 марта 2017

Универсальный помощник
    Subaru Outback 2.5 MT (165 л.с.) 4WD
    Привет всем! Постараюсь коротко и по делу. Европеец, 2,5 АКПП, люк, ксенон. Брал с пробегом по объявлению на этом сайте, брал у хозяина - не у перекупа. Прежний владелец передал мне заботливо с
    Свою кобылу каждый хвалит! но моя лучшая)))
    Subaru Outback 2.5 MT (165 л.с.) 4WD
    Всем добра! Машинку брал в 2009г. 4-х летку с пробегом 70 т.км. за 4 года моей эксплуатации проехал еще 100 т.км. без особых проблем. Были мелкие поломки, такие как сгоревшая катушка зажигания – взял

Serko.80

13 ноября 2013