Subaru рулит

Subaru рулит

6 августа 201312118
Год выпуска 2004, владею 2-3 годаМодификация 2.5 MT (165 л.с.) 4WD
Итак, Subaru Outback 2004 год двигатель 2,5 коробка механика.

Машину купил в литве2,5 года назад с пробегом 108 000 км на данный момент 150 000, вместо форика на автомате,2000г.в тоже америкос. Купил именно 04 года, поэтому что именно в этот год еще выпускали со старым мотором без наворотов и не прогодал,общаюсь с парняни субароводами,после середины 07г.в устранили многие болячки.Ну про ощущения полный привод и клиренс 210 мм позволяли ездить по зимнем нечищеным дворам и на дачу без каких-либо проблем,по лесным ухабам.тропкам,пескам,без проблем.По трассе зимой дорогу держит отлично,даже по каше,ну если резина нормальная. Комплектация была почти самая без парктроника и нави,пневмы.

Двигателя 2,5 литра и разгона до сотни за 10,6 с вполне достаточно для комфортного движения в городе. Средний расход бензина в городе 10,4 л, по трассе на 120 км/ч 9л,если 90 то8,в морозы -27 в Москве по пробкам самое большое 13,5,да да это потому что механика и простой мотор. Расход масла около 200 гр за 10 000 км, лью 10w-40 не парюсь, Подвеска мягкая и немного валкая даже на штатных 16 дисках.Если с амортами все ок и в повороты входит ,и на полицейских не козлит.за все время поменял 2 потшибника со ступицей,свечи ,провода,сальники ну и расходники типа стойки стабил,шаровые.

Огромный багажник, при не сложенных задних сиденьях легко помещаются дет.коляска и куча всякова борохла

В салоне мягкий пластик, сверчков к пробегу 150 000 так и не завелось,сиденья светлая кожа,в чистке проблем не было,а то все мордой крутят светлая кожа….в заде места хватает,3 не большова телосложения .  Машина удобная во всех отношениях, влетал в различные ямы, снегопады, бураны, дожди и ураганы и все это в дороге. НЕ ПОДВЕЛА.

Автомобиль - супер! Полный привод и 2.5 литра - полный восторг зимой и не только. . Мало кто поспорит, что дороги у нас ужасные, но для такого авто - в самый раз. , на дорогу особо не смотрю. С асфальта практически не съезжал, но и в лесок заезжаю , где пригождается полный привод и большой клиренс. По затратам на обслуживание могу сказать, что у дилера все очень дорого а если самому - то в пределах средних затрат на иномарку. Запчасти в магазине в 2-3 раза дешевле, чем у дилера. При таком объеме двигателя несколько огорчали затраты на смену рабочих жидкостей (масло везде, антифриз). Их суммарно примерно 20 литров. Как расходники - стойки стабилизаторов поперечной устойчивости (передние и задние). Колодки, конечно, но в продаже есть неоригинальные дешевле раза в 2. В целом, можно сказать, что слухи о дороговизне обслуживания «Субару» слегка преувеличены.  Слабое место стойки стабилизатора, их приходится менять каждые 10-15 тыс даже если ставить оригинальные. Личное мнение – аутбек это комфортная, надёжная, очень вместительная машина и определённо стоит своих денег.  Всё таки правильно народ говорит - сел на СУБАРУ уже не слезешь!
    Проходимость, Управляемость, Динамика, Дизайн, Надежность, Комфорт, Багажник, Качество сборки, Мультимедиа
    Вместительность салона, Коробка передач, Безопасность, Обзорность
    Мои любимые 245 лосей...
    Subaru Outback 3.0 AT (245 л.с.) 4WD
    Всем привет! Продал я свой Субару-Аутбек 3,0L (245 л/с) 2004 года выпуска и решил отписать небольшой отчет. Сразу скажу, что не летописец, но сравнить есть с чем, владел как минимум десятком авто разн

turek-pro

8 марта 2017

Универсальный помощник
    Subaru Outback 2.5 MT (165 л.с.) 4WD
    Привет всем! Постараюсь коротко и по делу. Европеец, 2,5 АКПП, люк, ксенон. Брал с пробегом по объявлению на этом сайте, брал у хозяина - не у перекупа. Прежний владелец передал мне заботливо с
    Свою кобылу каждый хвалит! но моя лучшая)))
    Subaru Outback 2.5 MT (165 л.с.) 4WD
    Всем добра! Машинку брал в 2009г. 4-х летку с пробегом 70 т.км. за 4 года моей эксплуатации проехал еще 100 т.км. без особых проблем. Были мелкие поломки, такие как сгоревшая катушка зажигания – взял

Serko.80

13 ноября 2013