Subaru Outback 2005 — отзыв владельца

Subaru Outback 2005 — отзыв владельца

23 января 20193897
Год выпуска 2005, владею 1-2 годаМодификация 3.0 AT (245 л.с.) 4WD
Третий субарик за время пользования автомобилем, до этого Хонда Цивик хетч, Ниссан Премьера, Хонда Аккорд, Субару Форестер, Инфити ФХ. На мой взгляд это лучший вагон по параметрам:полный привод, вместимость, клиренс, динамика. Проверенный атмосферный мотор, не уступающей по динамике турбо моторам и отличный автомат пятиспунчетый. От машины одни положительные эмоции. Не подвел ни разу, а зимой еще кучу машин из кювейта помог вытащить.
Вместимость багажника на уровне минивена.
Не стал бы его менять еще долго, если бы не появилось нужды в третьем ряде сидений. Буду менять на минивен или большой внедорожник.
23 января 2019

Последний честный универсал из плеяды звезд.

Динамика, Стоимость обслуживания, Управляемость, Внешний вид, Проходимость
    Расход топлива
    Проходимость, Управляемость, Динамика, Дизайн, Надежность, Комфорт, Багажник, Качество сборки, Мультимедиа
    Вместительность салона, Коробка передач, Безопасность, Обзорность
    Мои любимые 245 лосей...
    Subaru Outback 3.0 AT (245 л.с.) 4WD
    Всем привет! Продал я свой Субару-Аутбек 3,0L (245 л/с) 2004 года выпуска и решил отписать небольшой отчет. Сразу скажу, что не летописец, но сравнить есть с чем, владел как минимум десятком авто разн

turek-pro

8 марта 2017

Универсальный помощник
    Subaru Outback 2.5 MT (165 л.с.) 4WD
    Привет всем! Постараюсь коротко и по делу. Европеец, 2,5 АКПП, люк, ксенон. Брал с пробегом по объявлению на этом сайте, брал у хозяина - не у перекупа. Прежний владелец передал мне заботливо с
    Свою кобылу каждый хвалит! но моя лучшая)))
    Subaru Outback 2.5 MT (165 л.с.) 4WD
    Всем добра! Машинку брал в 2009г. 4-х летку с пробегом 70 т.км. за 4 года моей эксплуатации проехал еще 100 т.км. без особых проблем. Были мелкие поломки, такие как сгоревшая катушка зажигания – взял

Serko.80

13 ноября 2013