Мечта дачника, туриста и рыбака.

Мечта дачника, туриста и рыбака.

21 июня 201911845
Год выпуска 2008, владею более 5 летМодификация 2.5 MT (173 л.с.) 4WD
Subaru Outback после восьми лет эксплуатации оставил прекрасные впечатления. Поездки по любым дорогам и бездорожью вселяли всё большее уважения к этому автомобилю и приятно было видеть, как с удивлением и завистью, смотрят владельцы седанов и даже паркетников на то, как я с лёгкостью преодолеваю снежные заносы и грязевые препятствия. По трассе идёт прекрасно, подвеска в меру мягкая , не устаёшь и не укачивает задних пассажиров. Удивила не высокая стоимость оригинальных зап. частей. Прекрасно раскладываются сиденья, так, что легко перевезти  длинномер ( длиной до 3,3 метра). Я, будучи дачником, строящим дом, благодаря этой машине решал почти все вопросы перевозки материалов, урожая, мотоблока, мелкой мебели и т.д.
    Безопасность, Надежность, Проходимость, Управляемость, Динамика, Подвеска, Шумоизоляция, Качество сборки, Стоимость обслуживания, Вместительность салона, Коробка передач, Внешний вид, Расход топлива, Багажник, Габариты
    Проходимость, Управляемость, Надежность, Качество сборки, Дизайн, Багажник, Динамика, Безопасность
    Коробка передач, Шумоизоляция, Подвеска, Мультимедиа, Расход топлива
    Универсальный универсал
    Subaru Outback 2.5 MT (165 л.с.) 4WD
    Брал с рук в возрасте 8-ми лет с пробегом 90.000 (достоверным). До меня в машине менялись только расходники. Потому бремя ТО 100 легло на меня, плюс машина мало двигалась из-за этого были соответствую

Мах

22 июля 2018

Субару для активной жизни
    Subaru Outback 2.5 AT (173 л.с.) 4WD
    Первый раз увидел субару имрезу STI за 39 тысяч долларов в 2003 году у знакомого такая страшная машина за бешеные деньги и стало интересно зачем человек купил такую машину. Почитал расспросил к сожале
    Аутбек. Японская чепырка.
    Subaru Outback 2.5 AT (173 л.с.) 4WD
    Пол года назад взял себе аутбек после колхозника. Купил случайно. Хотел поповозку взять (я идейный мотоциклист), смотрел кию сиид, мазду 6, хонду сивик. Посмотрел штук 10 машин- все мёртвые, битые, уш

Tarasnov

4 февраля 2016