Почему так дорого?

Почему так дорого?

30 июня 200825148
владею 2-3 годаМодификация 2.5 AT (173 л.с.) 4WD
Отличный автомобиль, компромисс между многими авто, бесподобная легендарная управляемость-красивые слова понять которые можно только когда попробуешь со скоростью, превышающей обычную на других машинах входить в поворот и чувствовать как машина липнет к дороге, понимаешь что можно было так и не притормаживать, оставляя вопрос а на сколько можно быстрее? До ответа я не доходил-наверное благоразумие.200 мм дорожный просвет решает вопросы с большинством бордюров, колейностью дорог, полный понятный постоянный привод дает возможность спокойно идти на обгон по жидкой каше в то время как остальные аккуратно ползут друг за другом, очень энергоемкая подвеска-проще говоря довести до пробоя сложно даже в очень активном режиме езды: надо ездить не думая и не смотря на дорогу, про надежность и писать нечего-никаких проблем кроме замены ламп головного света,так как езжу везде с включенными, не было. Из минусов скажу, пожалуй,разве про экономию на разных мелочах в комфорте, невозможность даже за деньги сделать себе какую-нибудь приятную штуку вроде датчика дождя,вентилируемых сидений, умного света и т.д. Отездил год, продаю без сожалений потому что купил точно такую новую, комплектацией повыше. Еще немного про сервис: на ЛаураSubaru и RRT Subaru (где побывал сам) отношение вполне корректное, нет очереди на ТО. проезжаю интервал в 15000 за 2-3 месяца, так что мне это важно. Многие скажут что Subaru дорогие машины. Спорить не буду-я сам так думал и не понимал почему. Но когда поездил понял за что плачу деньги и что терять это не хочу. вообщем попробуйте-понравиться.

Про расход.Очень зависит(пожалуй больше чем на многих других машинах,которых ездил)от активности вождения.Диапазон такой:7 литров на круиз-контроле при скорости 70-80 км/ч,на трассе при средней активности 10-11 л/100 км,по городу 11-12 л,в "драйвеском" режиме,т.е. активном разгоне,торможении можно довести до 13л/100 км
    придется прочитать текст выше
    придется прочитать текст выше
    Проходимость, Управляемость, Надежность, Качество сборки, Дизайн, Багажник, Динамика, Безопасность
    Коробка передач, Шумоизоляция, Подвеска, Мультимедиа, Расход топлива
    Отдам в заботливые руки))
    Subaru Outback 2.5 AT (173 л.с.) 4WD
    Тьфу тьфу надежная машина, за 7 лет ни разу не подводила. По обслуживанию без космических затрат, вдохновляет то что устанавливая оригинальную запчасть из ряда расходников как ступичные подшипники мож

Зелёный седан

3 декабря 2019

Универсальный универсал
    Subaru Outback 2.5 MT (165 л.с.) 4WD
    Брал с рук в возрасте 8-ми лет с пробегом 90.000 (достоверным). До меня в машине менялись только расходники. Потому бремя ТО 100 легло на меня, плюс машина мало двигалась из-за этого были соответствую

Мах

22 июля 2018

Субару для активной жизни
    Subaru Outback 2.5 AT (173 л.с.) 4WD
    Первый раз увидел субару имрезу STI за 39 тысяч долларов в 2003 году у знакомого такая страшная машина за бешеные деньги и стало интересно зачем человек купил такую машину. Почитал расспросил к сожале