Subaru Legacy 1997 — отзыв владельца

Subaru Legacy 1997 — отзыв владельца

9 января 20192917
Год выпуска 1997, владею 6-12 месяцевМодификация 2.0 AT (115 л.с.)
Очень хорошая машина, шустрая, очень управляемая, запчасти не дорогие, как говорят, хотя она и не ломалась, только расходники,  только не учтраивает расход топлива который составляет 13-15л на 💯 км в городе, по трассе 9л на 💯 км, не разу не подводила, на дороге держит отлично, у меня стоят 4 поршневые суппорта с гт версии и тормозила она отлично, а вот колодки заканчивались очень быстро, всего за 15000 т.км, но это не огорчало потому что стоимость их меньше 2000 рублей так что авто в соотношении цена качество просто отличный я остался доволен эуксплотацией этого авто, всем спасибо!
    Управляемость, Надежность, Динамика, Подвеска, Комфорт
    Расход топлива
    Проходимость, Надежность, Динамика, Управляемость, Подвеска, Вместительность салона, Качество сборки, Стоимость обслуживания, Обзорность
    Шумоизоляция
    Субару-легаси, 2.0 AT (116 л.с.), правый руль, передний привод
    Subaru Legacy 2.0 AT (116 л.с.)
    Субару-легаси, 2.0 AT (116 л.с.), правый руль, передний привод

Евгений

2 декабря 2019

Настоящий универсал
    Subaru Legacy 2.2 MT (131 л.с.) 4WD
    Когда в 09 году собирался покупать машину, все упиралось, естественно, в деньги. К слову, я студент и зарабатываю мало. Выбор машины начался давно. Нужна была машина для перевозки моего любимого велос

Евгений

4 июня 2010

Легась!!! ровно год или 50000км.
    Subaru Legacy 2.0 MT (115 л.с.) 4WD
    доброго времени суток уважаемые авторушники-)как то случйно вспомнил,сегодня ровно год как я принял решение о ее покупке и оставил залог соответственно. и так что произошло с авто за это время: