***S*U*B*A*R*U***

***S*U*B*A*R*U***

26 марта 201014552
Год выпуска 1999, владею 2-3 годаМодификация 2.5 MT (156 л.с.) 4WD
Здравствуйте, Всем! Заранее прошу прощения за этот так сказать мой отзыв, это даже не отзыв, а призыв ко всем любителям Субариков!!! я хочу на днях Купить себе Легаси B4 99г. Оранжевый, RSK, Twin Turbo, Литьё R17, Типтроник, пробег 195тыс. км., была бита в Морду, цена 4200у.е. (на мой взгляд очень смешная цена), Машину продают у нас в Уральске (Казахстан Republic), также есть - спойлер, метла, МР3 JVC, Автозавод Тамогавк, никаких Датчиков почему-то нету вообще?! незнаю может их и с завода не устанавливали?! Xenon (родной говорит), Турбины родные ещё стоят, по Двигателю только Свечи заменить надо говорит, по ходовке по мелочи подделать сказал, далее - Коробка вроде не дергает (с его слов с ней всё в порядке), Так вот, у меня Огромная просьба ко всем тем, кто уже сталкивался с проблемными местами Легаси B4, знает ну практически всё об этом автомобиле! Помогите советом, я просто хочу впервые приобрести такую машину и вообще Субару! и не очень хотелось как-то испортить первые впечатления от этой Машины (Фирмы), если вдруг чего вылезит не того)))

Как узнать при осмотре машины - Состояние Турбин??? Сколь Масла кушает Двигатель и вообще в порядке ли он?! Коробку как проверить Автомат? где щуп находится замеры Масла Автомата? по ходовой - какие стойки должны стоять (если заводские), и если менять, то на какие, и вообще какие могут возникныть проблемы по Ходовой части (ну я про те, которые обычно у Всех Бэчеров бывают), дальше - Свечи какие надо ставить? по возможности отпишите Пожалуйста Полностью Название Фирмы со всеми Цифрами и Обозначениями, и можно ли поменять их самому?! Масло в Двигатель какое нужно заливать? какое Зимой и какое Летом? Будет ли Греться Летом Двигатель? у нас бывает жара стоит Летом +40, Антифриз какой заливать? да и если можно Масло в Коробку какое именно Лить надо? и через сколь замену проводить?! про замену в Двигателе вроде слышал что каждые 5тыс. км. надо делать?! правда ли это?! и про жижу в ГУРе, какую надо туда?! про мосты я вообще ничего не знаю, если можно и по ним ответьте прошу!!!

Теперь про Бензу, у Нас в Уральске 98-го мало, да и Дороговат он, слышал можно 92-ой заливать, говорят он лучше чем 96-95-ые? Правда ли это?! и если всёже можно 92 лить, повлияет ли он пагубно на Двигатель и Турбины?!? Про 4-ый Цилиндр тоже Очень Интересно было бы узнать от Вас Господа, как его проверить (работоспособность его), и из-за чего он Выходит из Строя?!

Да и Финансы сейчас мои поют романсы...) есть вот в Кармане 4500у.е. Наличкой, тут мне совершенно случайно предложили мне Субаря, я и загорелся сразу покупкой! раньше только Тойоты были во владении, Марки, Грация, Виндом, так неприхотливые авто, для меня как раз в пору были!

Просто охота при покупке Данного Авто, не показаться Хозяину совсем уж ПРОБКОЙ (хотя на данный момент я такой и есть:) поймите меня правильно, я уже днем и ночью вижу эту Машину у себя, читал много Отзывов здесь, но все как-то по разному пишут, кто хорошее, кто так себе, хотелось у Вас помощи попросить Уважаемые Ценители Субароводы!!! Заранее Всем благодарен за Советы и Рекомендации, буду ждать с нетерпением Ваших Комментов!

С Ув. Даян Упушев
    Надежность, Комфорт, Проходимость, Управляемость, Динамика, Качество сборки, Дизайн, Шумоизоляция, Безопасность, Вместительность салона, Багажник, Обзорность
    Стоимость обслуживания, Расход топлива, Коробка передач
    Полноприводный сарай
    Subaru Legacy 2.5 AT (156 л.с.) 4WD
    В пятницу мне ночью не спалось, и я давно хотел выкроить время на написание этого отзыва. Покупку данного авто не планировал, случайно узнал от товарища, что у него во дворе стоит и медленно умирает л

Чёрное купе

26 сентября 2015

Subaru Legacy Touring Wagon 2.0 GT
    Subaru Legacy GT 2.0 MT (280 л.с.) 4WD
    Никогда не думал, что буду писать отзыв, но тут решился. Отзыв мой первый, так что не судите строго господа). Уже около 4 месяцев, как стал не побоюсь этого слова счастливым обладателем Subaru Legacy

Boxer_1989

30 сентября 2017

Legacy - 100% ценность за вложенные деньги
    Subaru Legacy 2.5 MT (156 л.с.) 4WD
    Привет всем субароводам и готовящимся вступить в этот клуб! Владею данным агрегатом (серебристый седан, ручка, леворукий) уже больше двух лет. До этого ездил на Мерине 190Е, Гелике, Мазде 3 и п

Younghand

16 октября 2009