Красота, качество, надежность..

Красота, качество, надежность..

27 января 201227420
Год выпуска 2007, владею 6-12 месяцевМодификация 2.0 AT (150 л.с.) 4WD
Здравствуйте все! Хочу рассказать про мою автомашину "Субару Легаси" 2007 года выпуска. Автомашину купил я в марте 2010 года. До этого был владельцем ниссан алмера 2005 г.в., ауди А4 2002 г.в, пассат В5+. Машинку выбирал из многих вариантов ни чего конкретного не было: пассат В6, ауди А4 и т.д. Рассчитывал на 700-800 тыс. руб. Вот в марте позвонил друг и сказал, что продает своего субарика, и я понял, что вот что я куплю. Машина была в хорошем состояние, обслуживалась у официального дилера в Москве, 81 тыс. км. пробега. Очень красивая и яркая машинка. Смотря на нее люди остаются не равнодушными. А как нравиться девочкам!

Машинкой владею не много но за это время я пробег с 81 тыс. подошел к 115 тыс. За это время я отметил отличное управление и динамику, просто идеал! Мягкий пластик и ни чего не гремит в солон но очень жёсткая подвеска( за то управление отличное). Оборотисты опозитный двигатель, очень шустрый.  Расход по городу 9-11 литров (не нажимая на газ), трасса 7-9 литров (120-160км.) в принципе приемлемый расход топлива на двух литров движке с 150 л.с., и постоянно полным приводом. На данной а/м проезжал за раз 1 500 км. без проблем не уставая. Хочу отметить крепкую подвеску которая не убиваемая, я живу в Смоленской области а там очень плохие дороги. За все время поменял расходники, ремень ГРМ с роликами и колодки. Самое дорогое ремень и ролики за оригинал отдал 21 тысячу вместе с работой. По подвески ни чего не делал вся как новая. Любит хорошие масло для опозитных движков, на него денег не надо житель. Зимой красата очень хорошо ведет себя на дороге, слушается( дает знать полный привод) а какие вещи можно на ней покрутить на снегу!

Сев хоть один раз в нее запомнишь на всегда не идеал но что то не земное!! Я очень доволен субариком!!!
    Управляемость, Дизайн, Динамика, Комфорт, Проходимость, Вместительность салона, Качество сборки, Расход топлива, Надежность, Обзорность
    Коробка передач, Мультимедиа, Багажник, Шумоизоляция
    Субаездунам посвящается...
    Subaru Legacy 3.0 AT (245 л.с.) 4WD
    Свою первую Субару Аутбэк я купил в январе 2004. Как потом выяснилось, кузов был сварен из двух, а мотор имел пробег сильно за 200000 при цифрах на спидометре около 100000. При трогании машина дергала

Andrew_A_Johnson

29 августа 2016

Последняя настоящая Субару
    Subaru Legacy 2.0 AT (150 л.с.) 4WD
    До покупки этого автомобиля владел Пассатом б5, после продажи собирался взять б6, однако японское качество и технические решения, применённые на Субару, однозначно стали преимуществом при выборе и реш

Егор

31 мая 2019

Легаси
    Subaru Legacy 2.0 MT (164 л.с.) 4WD
    Всем привет! Почитал я отзывы на сайте и удивился. То ли мне так повезло с машиной, то ли народ специально машины гробит, а потом пишет про то, как они умерли быстро. Машину я купил всесной 2008г. с п

maxim1984

8 августа 2011