Давно хотел Subaru,

Давно хотел Subaru,

24 ноября 200915591
Год выпуска 2008, владею 1-2 годаМодификация 2.5 AT (173 л.с.) 4WD
Владею автомобилем около года. Отзыв писать было - очень впаду, но все-таки решился на это, осознавая ответственность за то, что именно после прочтения отзывов о данной модели окончательно определился с выбором автомобиля. Были определенные опасения по поводу дорогостоящего ремонта и надежности агрегатов постоянного полного привода и столь редкого оппозитного двигателя. Оговорюсь, что данная модель меня привлекала давно, и ранее из-за недостатка средств рассматривал приобретение японских и американских аналогов, продолжая ездить на старой машине. Обзаведясь необходимой суммой, приступил к выбору. Subaru мне нравится нестандартным подходом ко многим техническим решениям, использованием, передовых вт.ч. авиационных технологий. Чего только стоит превосходная ходовая часть, с исп. титана, Symethrical AWD и.т.д. Ходовую часть зачастую недооценивают многие водители смотря только на двигло..!!  скоростные показатели и.т.д., не понимая, что это именно то, что соединяет их автомобиль с дорогой препятствуя центростремительным силам.. это акиому я понял еще в детстве.  Авто я пригонял, купив в Москве -  можно немного сэкономить, и в регионах присутствует недостаток предложения и ассортимента.

*например Legacy свежее б/у см. не более года, найти в регионе не представлялось возможным, по менее удачным моделям предложение намного шире. Смотрел только Outback амер., который подходил под мои критерии по цене и году выпуска. Сам негативно отношусь к амер., да и японцам. Жаль что для Европы нет Legacy 2.0 Turbo:-( Считаю, что если позволяют возможности стоит брать дилерский автомобиль на гарантии.

Выбор стоял между автомобилями из разных категорий - смотрел Audi TT/ долго решал между Honda Accord (нов кузов), Lexus IS250 и Legacy. В окончании выбор остановился между BMW 525 E60 2005 г.в. и  Subaru Legacy 2.5 AT конец 2007 г.в. – автомобили подходили по цене, вопрос стоял в престиже годе выпуска и сборке. *BMW 525 до 2007г.в.,  если не ошибусь только РФ.  Возможно если хватало бы  на BMW 3 литра в хорошем состоянии и с пробегом не более 50т. км, выбор пал бы в ее пользу, но 2.5 на мой взгляд ей не хватает.  Окончательно  выбрал Legacy: 1)потому что давно хотел 2)удачная возможность попробовать полный привод, Subaru все хвалят. 3) год выпуска был свежее и состоит на гарантии до конца 2010г. »»» Об эксплуатации допишу позже..
    это Subaru
    шумность присутствует, аскетичность отделки, зеркала и стекла действительно пачкаются
    Управляемость, Дизайн, Динамика, Комфорт, Проходимость, Вместительность салона, Качество сборки, Расход топлива, Надежность, Обзорность
    Коробка передач, Мультимедиа, Багажник, Шумоизоляция
    Субаездунам посвящается...
    Subaru Legacy 3.0 AT (245 л.с.) 4WD
    Свою первую Субару Аутбэк я купил в январе 2004. Как потом выяснилось, кузов был сварен из двух, а мотор имел пробег сильно за 200000 при цифрах на спидометре около 100000. При трогании машина дергала

Andrew_A_Johnson

29 августа 2016

Последняя настоящая Субару
    Subaru Legacy 2.0 AT (150 л.с.) 4WD
    До покупки этого автомобиля владел Пассатом б5, после продажи собирался взять б6, однако японское качество и технические решения, применённые на Субару, однозначно стали преимуществом при выборе и реш

Егор

31 мая 2019

Легаси
    Subaru Legacy 2.0 MT (164 л.с.) 4WD
    Всем привет! Почитал я отзывы на сайте и удивился. То ли мне так повезло с машиной, то ли народ специально машины гробит, а потом пишет про то, как они умерли быстро. Машину я купил всесной 2008г. с п

maxim1984

8 августа 2011