Отличный авто!

Отличный авто!

15 мая 20191962
Год выпуска 2001, владею 1-2 годаМодификация 2.0 AT (218 л.с.) 4WD
Это уже второй Субарик и первым был кузов GF и была она STI, а вот американца WRX на акпп еще не было, взял как авто на каждый день и в итоге автомобилем даволен. Но всегда есть какие-то недостатки , о которых можно узнать в процессе эксплуатации. Например с появлением ребенка в семье я понял , этот авто достаточно маленький , не то что бы в нем сидеть не удобно, нет, а конкретно места в багажнике не хватает совсем. В общем остальное все каки ожидалось, п по поводу надежности, хотите верьте ,хотите нет, проблем нет, да и двигатель достаточно надежен если за автомобилем следить , не хватало мкпп, но все таки и даже с акпп данная комплектация не дает соскучиться.
    Динамика, Управляемость, Проходимость, Подвеска, Безопасность
    Шумоизоляция, Комфорт, Вместительность салона, Багажник
    Динамика, Надежность, Управляемость, Подвеска, Проходимость
    Комфорт, Шумоизоляция, Расход топлива, Стоимость обслуживания, Мультимедиа, Вместительность салона, Багажник
    Синий дьяволенок
    Subaru Impreza WRX 2.0 MT (225 л.с.) 4WD
    Вот и я решил написать небольшой отчет-отзыв об автомобиле Subaru Impreza с магической приставкой WRX. До этого 2 года ездил на очень комфортной и беспроблемной машине VW Passat 1.9 TDI на автом
    Других машин не существует, или авто не для чайников
    Subaru Impreza WRX 2.0 MT (218 л.с.) 4WD
    Все началось еще года 3 тому назад,когда один знакомый прокатил меня на лупатом рексе....Даже в качестве пассажира машина настолько впечетлила,(хотя как выяснилось позже он совершенно не умел на ней е

WRX STI ONLY

1 декабря 2009

Быстрая машина сельского учителя или японские жигули
    Subaru Impreza WRX 2.0 MT (225 л.с.) 4WD
    В общем решил я пересесть с заднего привода(toyota altezza , которую тут раскритиковали) на полный привод на зиму. Нужна была быстрая полно приводная машина на механике. Желательно японец , н

Коричневый лимузин

3 февраля 2016