Мое мнение о мечте

Мое мнение о мечте

31 октября 200817134
владею менее 6 месяцевМодификация 2.0 MT (125 л.с.) 4WD
Ездил я сперва на Ваз 21099, потом на Нексии, потом на Мазде 6, которой управлял без малого 3 года 6 месяцев. Настало начало августа и я задумался о смене авто. полазил на различных сайтах, поездил по салонам и понял, что новое авто я не потяну, поэтому стал искать себе поюзаное. Рассматривал много машин от ФВ до тайоты... но однажды я наткнулся на объявление о продаже Импрезы 2005 г.в. за достаточно приемлимую цену. созвонился, договорился, поехал смотреть... когда увидел - у меня мозг отлючился. я вокруг нее как зебра прыгал. останавливало только одно: мазду еще не продал и денег не было. поехал по знакомым, позанимал... короче на следующий день расплатился, и забрал. Первое, что привлекает (лично меня) в Ипрезе - внешний вид... ну нравиться мне эта простота, но есть в ней что-то привлекательное, притягивающее. потом сев в нее я впервые (!!!) настроил под себя сиденье и руль минут за пять (на всех ранних авто я не смог этого сделать за все время эксплуатации). Разница в управлении огромная. Машина на дороге как вкопанная идет, водные препятствия (лужи) проходит как обычный асфальт, в повороты входит как по рельсам. ехал не нарадовался. не зря говорят, что о субару все либо мечтают, либо тоже мечтают, но скрывают это. Езжу на ней уже 3 месяца и единственный минус - маленький салон (сзади места хватит только для детей) - поехали как то с друзьями и в нее загрузились 5 человек (включая меня) и в общем то задним трем места явно не хватало.

Еще могу сказать, что согласен с одним из авторов отзывов об этом авто о недостаточности бака - мало, не хватает, еще 125 л/с ей маловато, но ... сам ведь машину выбирал)))
    Управляемость,, работа двигателя,, надежность,, безопасность... и их еще много
    Маленький салон (ехало в машине 5 мужиков и, в общем-то те кто ехал сзади мучались),, маленький бензобак..., а так... я пока минусов не заметил - после зимы посмотрим
    Дизайн, Динамика, Надежность, Коробка передач, Мультимедиа, Безопасность, Управляемость, Подвеска, Обзорность
    Вместительность салона, Багажник
    Импра
    Subaru Impreza 2.0 MT (125 л.с.) 4WD
    Доброго всем времени суток ув Авторушники! Импреза интересовала довольно давно. Но т к живу в ульяновске, в аукционах по раздаче бесплатной европейской ликвидности не учавствую, то и купил я эту восто

Imprezzzza Водила

2 марта 2012

ЧУДЕСНЕЙШИЙ автомобиль!
    Subaru Impreza 1.5 AT (100 л.с.)
    Несмотря на то, что машине уже без малого 18 лет, состояние и надежность на высоком уровне! Да, дубоватый салон, да, жестковатая подвеска. Но машина безотказная, очень вместительная (как-то ездили на

Sozdaev

31 мая 2019

Если у Вас нету тети...
    Subaru Impreza
    Отзыв будет актуален только для тех, кто на WRX толком не ездил, а наслушался разных популярных сказок... Наконец продав турбоавтомобиль англояпонский, поспешил приобрести WRX и не разочаровался (у

Вадим Юрьевич

2 марта 2008