ЧУДЕСНЕЙШИЙ автомобиль!

ЧУДЕСНЕЙШИЙ автомобиль!

31 мая 20192327
Год выпуска 2001, владею 3-5 летМодификация 1.5 AT (100 л.с.)
Несмотря на то, что машине уже без малого 18 лет, состояние и надежность на высоком уровне! Да, дубоватый салон, да, жестковатая подвеска. Но машина безотказная, очень вместительная (как-то ездили на ней вчетвером с палатками, продуктами на неделю, одеждой и даже ДРОВАМИ!!!) и надежная! Ни разу за 4 года не подвела!

Стоимость обслуживания на уровне остальных авто тех лет, дорого только выходит замена ГРМ (10-15 тысяч), но это делается раз в 80-100 тысяч км. пробега. Подвеска непробиваемая, ездили и на Ольхон, и по России. Простой и надежный аппарат. Многое можно делать и менять самому.

Надежная, Непробиваемая подвеска, Очень вместительная, Проходимая, Легкая в обслуживании
    Жестковатая подвеска, Древний по оформлению салон, Дорогор ГРМ
    Дизайн, Динамика, Надежность, Коробка передач, Мультимедиа, Безопасность, Управляемость, Подвеска, Обзорность
    Вместительность салона, Багажник
    Импра
    Subaru Impreza 2.0 MT (125 л.с.) 4WD
    Доброго всем времени суток ув Авторушники! Импреза интересовала довольно давно. Но т к живу в ульяновске, в аукционах по раздаче бесплатной европейской ликвидности не учавствую, то и купил я эту восто

Imprezzzza Водила

2 марта 2012

Если у Вас нету тети...
    Subaru Impreza
    Отзыв будет актуален только для тех, кто на WRX толком не ездил, а наслушался разных популярных сказок... Наконец продав турбоавтомобиль англояпонский, поспешил приобрести WRX и не разочаровался (у

Вадим Юрьевич

2 марта 2008

Мое мнение о мечте
    Subaru Impreza 2.0 MT (125 л.с.) 4WD
    Ездил я сперва на Ваз 21099, потом на Нексии, потом на Мазде 6, которой управлял без малого 3 года 6 месяцев. Настало начало августа и я задумался о смене авто. полазил на различных сайтах, поездил по