Субару Импреза

Субару Импреза

23 марта 2020525
Год выпуска 2004, владею более 5 летМодификация 1.5 AT (100 л.с.)
Ещё 1 фото
Само имя Субару уже говорит о многом. Автомобиль для тех людей, кто любит и ценит настоящий драйв! За 1,5года пользования я понял, почему люди так привязываются к Субару. Это такой драйвовый и динамичный автомобиль, что на нем хочется похулиганить.) Как говориться — маленький, да удаленький! Подвеска этого автомобиля просто замечательная. Дорогу держит уверенно. Неровности проходит на "Ура"! Мотор шепчет. Масло от замены до замены. Управляемость отличная. Зимой в салоне жара — печка отличная.
Я очень доволен данным автомобилем!
    Безопасность, Динамика, Управляемость, Надежность, Внешний вид, Подвеска, Комфорт
    Расход топлива
    Стоимость обслуживания, Проходимость, Управляемость, Надежность
    Шумоизоляция, Вместительность салона
    Слоган субару Confidence in motion, и это так на все 100.
    Subaru Impreza 1.5 MT (100 л.с.)
    Всегда сложно начать описывать что либо. В этот раз я начну с минусов, ибо их всего 2: японцы решили что шумоизоляция в этой машине не нужна, иначе вы никогда не узнаете что у вас что то сломалось. А

Евгений

11 марта 2019

Ода любви Субару импреза
    Subaru Impreza 1.5 AT (100 л.с.)
    Всем читающим этот отзыв желаю здравствовать и процветать, как здравствовало и процветало японское автомобилестроение 90 — 2000 годов. Как и многие другие марки японского автопрома тех годов, субару н

Артем

16 февраля 2020

Самурайка!
    Subaru Impreza 1.5 AT (100 л.с.)
    Всем привет! Когда-то давно очень захотелось стать субаристом. Видимо так сильно захотелось, что вместе мы уже 8 лет. За это время автомобиль только радовал своей надежностью, внешним видом, вместител

Владимир

20 февраля 2020