Надежная класика

Надежная класика

22 сентября 200811786
владею более 5 лет
Покупал новую в "У-сервис +", там и обслуживался. По гарантии меняли 2 раза радиатор системы охлаждения. Последний поставили полностью алюминиевый, который пока не течет. Кроме плановых ТО и гарантийной замены резинки стабилизатора ничего. За 5 лет накатал 140000 км. Недавно поменял тормозные диски и задние стойки.

В целом, машина меня устраивает, ест в пределах 10, дорогу держит хорошо, правда больше 200 км\ч не разгонялся (больше не стал, опасно). По бездорожью лезет не плохо,правда клиренс маловат. Ездил зимой на дачу, снегу по колено, включил пониженную и как на лодочке. Единственный совет, перед парковкой "притоптать" местечко, чтобы не примерзнуть всем днищем.

Хорошая машина, надежней  японцев никто не делает. Сейчас продаю. Хочу новую и помощней, все-таки движок для полноприводной машины слабоват.
    Надежная машина с хорошей динамикой
    Небольшой клиренс
    Динамика, Качество сборки, Надежность, Управляемость, Стоимость обслуживания, Комфорт, Расход топлива, Подвеска
    Шумоизоляция, Вместительность салона
    SUBARU IMPREZA 40 000 км или больше года вместе
    Subaru Impreza
    Здравствуйте. В очередной пишу отзыв о своем автомобиле. В предыдущей статье "Телепортатор по Альфа-Ромео 156" я описывал свой опыт владения данным авто. Вот уже как больше года владею автом

алексей

29 марта 2013

Subaru Impreza
    Subaru Impreza 1.8 AT (103 л.с.) 4WD
    Отзыв после продажи. Цена продажи на 1 апреля 2019 года — 100 000рублей. Машинка была на руках 17 лет, особо много не требует, на данный момент запчасти стоят копейки. Из плюсов полный привод, дос

D.laplasa

1 апреля 2019

Это было круто!
    Subaru Impreza 2.0 AT (115 л.с.) 4WD
    Что мне хватило: фирменного неполного-полного привода, безрамочных дверей и бубу когда прогорел глушитель.

Георгий

25 ноября 2019