Импреза. 2003 гв. 1,6

Импреза. 2003 гв. 1,6

25 марта 201210690
Год выпуска 2003, владею менее 6 месяцевМодификация 1.5 MT (105 л.с.) 4WD
Доброго времени суток, ув Авторушники! Субарку свою я брал еще осенью, в конце октября, проехал где то уже двадцатку (в т ч пару раз мотался в Москау к дяде своему родному). Брал 2003 гв,    1.5 16V (105 Hp), сцуко двухлитровку так и не нашел.

В общем впечатления только положительные, ни разу (трижды тьфу) не подводила, сегда заводилась и везла куда нада.

Эксплуатация.

Так получилось что с ноября и по сейчас у нас жесткие морозы, тепла почти нет. Апогей антизноя выпал на январь-февраль. В такие морозы заливал только 98, ни разу не пожалел, заводлась всегда с полтыка, причем гаража пока нет, на улице всегда, даже в морозы до -39. Правда при условии носил аккумулятор домой всю зиму да и сейчас.

В морозы расход 98 (лил только на лукойле или роснефти) расход с прогревами на 1,6 достигал 14 (!) литров, но что ж теперь…

Осенью возил по делам тяжести и крупногабаритные грузы, вроде пронесло, амморты не просели.

Основную часть времени езжу один (работаю много, даже времени нет на девушек.), но тут пришлось бабушку возить в больницы, причем выпало все это неа морозы, вроде как никто не простыл, было вполне удобно.

Обслуживание.

Т к брал с пробегом 96 тыс км (гнездежь там вдвое больше) иак вот сразу 30.10.2011 года я заменил

Масло моторное Виско бипи 5 в40 4 литра 900 р (урвал так дешево еще летом на автобазаре)

Трансмисионное ЗИК не поиню модель, но так же синьку влил (2,45 л, я купил канистру на 4 л) 900 р

Фильтра масл+ топл+ возд+салон за все 800 р*2, ть к брал в экзисте с запасом)

Ремень генератора 120 р бош

Грм + ролик (помпа еще целая была) 750 р

Резина зимняя мишлен (не экономил) 15 р

Работы делал сам, в гараже у друга.

Вроде все, рекомендую брать в США там вдвое дешевле я и сам бы взял но траблы с армией закончив ВУЗ (магистратуру, на аспирантуру не пошел т к 30 тыров в год как то не комильфо) в 24 года никому кроме армии не нужен, вот поэтому загранку не дают((

Прошу меня не хамить т к я живу в гетто, мать с отцом давно на меня х*й и п*зду забили, кстати несмотря на гетто я не бычок, не нажираюсь и не т д не делаю))  Вроде работаю, экономлю, стараюсь, но выше х*я так прыгнуть и не получается … Выше х*я прыгнуть для меня значит купить самому хату, пусть и хрущевочку, пусть и в гетто, но видимо в моем чувашском Ульяновске не судьба, буду переезжать в Мск…
    Дизайн, Проходимость, Надежность, Управляемость, Качество сборки, Комфорт, Коробка передач, Багажник
    Мультимедиа, Вместительность салона, Стоимость обслуживания, Шумоизоляция
    Субару импреза
    Subaru Impreza 1.5 MT (105 л.с.) 4WD
    Добрый день. На момент написания отзыва данным авто еже не владею. В апреле 2007г. у дилера МИРАЙ в г. Тюмени мною в салоне был куплен автомобиль субару импреза II, 1,5 на механике за 560т.р. + сигнал
    Think. Feel. Drive
    Subaru Impreza 2.0 MT (160 л.с.) 4WD
    Доброго времени суток Вам. Сие чудо приобрел в начале октября 2008 года, т.е. на данный момент владею им уже 6 месяцев. До нее имел счастье ездить на ВАЗ 2106 1991 года (1,3 63 силы, ездил год),

13 февраля 2009

Опыт становления субаристом
    Subaru Impreza 2.0 AT (160 л.с.) 4WD
    Добрый день. Год владения данным автомобилем принёс больше положительных эмоций, нежели отрицательных. Купив его, Вы не попадаете в невиданную роскошь, но покатавшись на нем пару дней Вы поймёте от

Зелёный грузовик

26 февраля 2019