Subaru Impreza 1.5 l.

Subaru Impreza 1.5 l.

9 февраля 200925633
владею 1-2 годаМодификация 1.5 MT (107 л.с.) 4WD
Добрый день, я хотел рассказать о своей Subaru Impreza 1.5л, комплектация самая простая,зато есть пониженная передача)))

Купил я ее в ноябре 2007г., прошел 1-е ТО 1600км (замена масла и протяжка подвески) и уехал в Сочи. Машина сразу понравилась вместительностью салона, 4-ом ехать 1650км было комфортно, хорошей обзорностью, зеркала как на джипе - большие, обогрев щеток выручал от наледи))) Даже максимально загруженная машина хорошо проходила виражи, и что самое удивительное никого не укачивало на серпантине(машину не раскачивает).

Прошел 2-е ТО 15000км, не сказал бы, что очень дешево 8000р. Но кроме регламентных работ, все было в порядке.

Летом съездил в Волгоград, поездил по пескам и болотам, дорогу держит машина просто на ура, минус только один из-за длинной базы 150мм клиренса не хватает.

ТО 30000км. Вот тут я и понял что машина не самая дешевая в обслуживании, без замены колодок, я выложил 18500р!!! Колодки поехал менять к неофицалам, цены у них с теми же запчастями в 2 раза дешевле.

ТО 45000км опять 8000р.

Сейчас на спидометре 58000км, проблем с машиной не было ни разу, говорят она заводится плохо зимой, это из-за опозитного двигателя, по звуку (даже летом) кажется, что аккумулятор севший, я измерял все в норме.

Машина хорошая, гораздо комфортнее предыдущей версии, подвеска ни такая жесткая, торпеда гораздо современнее, вместительная (если кресло разложить). отличный двигатель (и не скажешь что всего 1.5л) кажется что не меньше 2л)))))
    Мягкая подвеска., Вместительный и удобный салон., Хорошая обзорность., Отличный двигатель( и не скажешь чть всего 1.5л).
    Дороговата в обслуживании., Из-за длинной базы, маленький клиренс 150мм., Верните безарочные двери!!!
    Управляемость, Надежность, Подвеска, Комфорт, Проходимость, Стоимость обслуживания, Вместительность салона, Обзорность, Дизайн, Безопасность
    Шумоизоляция, Багажник, Коробка передач, Расход топлива
    Достойный, но своеобразный аппарат.
    Subaru Impreza 1.5 MT (107 л.с.) 4WD
    Волею случая за почти два года у меня побывало в собственности 3 таких автомобиля. Из трех штук только один был куплен у знакомого. Остальные: второй авто покупался в трейд ин, третий - с рук. Пробеги

Atlet

21 мая 2013

Субару - комфорт, безопасность и качество!
    Subaru Impreza 1.5 AT (107 л.с.) 4WD
    Продал её сегодня и пишу по свежему, по живому. Пишу как могу. Машина 2009 г. выпуска, с салона выехала в 2010 г. Мною приобретена в 2012 году с пробегом 30 000 км. Я третий хозяин. Первый владелец

Коричневое купе

29 августа 2018

8 лет эксплуатации – полет нормальный
    Subaru Impreza 2.0 AT (150 л.с.) 4WD
    Опыт вождения и эксплуатации более 20 лет: MB CLS, CLK, E, Audi A6 Q, Suzuki Vitara, Toyota RAV4, Toyota Avensis, Toyota Corona, ВАЗ 09. Покупали ее жене, со второй поставки в РФ этой новой модели,

tregert

19 июня 2016