Субарик_ласточка

Субарик_ласточка

11 июня 20155332
Год выпуска 2009, владею 3-5 летМодификация 1.5 AT (107 л.с.) 4WD
Всем доброго дня! Пишу свой первый отзыв о Субару Импреза. Купили совершенно случайно, пересели после Ауди А3, купе 2,0л. Брали машину жене, возить детей в школу и для проживания на даче. Проехали 40 тыс- без проблем, вообще. Машина оказалось превыше всех ожиданий, не нарадуемся. Едет как трамвай и зимой и летом, дорогу держит отменно. Я иногда катаюсь, после нее не могу на переднем приводе ехать вообще. Зимой вообще сказка, старт в любую погоду, лед, снег, каша - все равно. Заводится в любой мороз. После гарантии перевели машину к неофициалам - стоимость ТО упала в разы, хотя справедливости ради и у дилера тоже было недорого. На дороге к машине относятся спокойно,не подрезают. По сегодняшним ценам, наверно это лучший компактный полноприводный вариант. Жаль что она уже новая не не продается, хотя менять не собираемся. Считаю что это лучший вариант для мамочек и начинающих водителей. Всем удачи на дорогах. Может кому-то помогли сделать правильный выбор.
    Эргономика, вождение, устойчивость, обзор, надежность, неугоняемость, вменяемый налог.
    Не обнаружены.
    Управляемость, Подвеска, Комфорт, Проходимость, Надежность, Дизайн, Вместительность салона, Обзорность, Безопасность
    Шумоизоляция, Багажник, Качество сборки, Коробка передач, Расход топлива
    Достойный, но своеобразный аппарат.
    Subaru Impreza 1.5 MT (107 л.с.) 4WD
    Волею случая за почти два года у меня побывало в собственности 3 таких автомобиля. Из трех штук только один был куплен у знакомого. Остальные: второй авто покупался в трейд ин, третий - с рук. Пробеги

Atlet

21 мая 2013

Субару - комфорт, безопасность и качество!
    Subaru Impreza 1.5 AT (107 л.с.) 4WD
    Продал её сегодня и пишу по свежему, по живому. Пишу как могу. Машина 2009 г. выпуска, с салона выехала в 2010 г. Мною приобретена в 2012 году с пробегом 30 000 км. Я третий хозяин. Первый владелец

Коричневое купе

29 августа 2018

8 лет эксплуатации – полет нормальный
    Subaru Impreza 2.0 AT (150 л.с.) 4WD
    Опыт вождения и эксплуатации более 20 лет: MB CLS, CLK, E, Audi A6 Q, Suzuki Vitara, Toyota RAV4, Toyota Avensis, Toyota Corona, ВАЗ 09. Покупали ее жене, со второй поставки в РФ этой новой модели,

tregert

19 июня 2016