Импреза это не моноприводная мыльница!!!

Импреза это не моноприводная мыльница!!!

16 декабря 201416438
Год выпуска 2008, владею 1-2 годаМодификация 1.5 MT (107 л.с.) 4WD
Купил машину 2 года назад, сперва был расстроен что не ехала и много кушала бензина. на форумах про это тоже все писали... Но как и любой двигатель и масло поменять, у меня был пробег 37тыс, а дальше делать выводы. Первое, что я сделал, катался в лесу и на трассе почти 2 недели топил топил топил, 6-7 тыс оборотов и 20 литров расход это было нормой так как мне было все равно на эту машину, я даже ямы не объезжал.  Еще через недельку поменял черное черное масло на дорогое люки моли и еще через недельку расход бензина упал до своих 9.5 литров летом и 10-15 зимой (месить сугробы не отпуская газ просто кайф). Дальше я ездил просто на обычном автомобиле, который достойно едет на свои 107 лс и маленьким расходом). за свою небрежную 2х летнюю эксплуатацию, я поменял только косточки стабилизатора спереди и расходники (грм масла колодки).

Теперь когда читаю форумы на которых пишут про плохой разгон и динамику, такое чувство, что там собрались одни нытики, которым лень до отсечки крутануть моторчик, а своим чайником не догоняют....ЭТА МАШИНА НИКОГДА НЕ ПОЕДЕТ ДО 2 ТЫС ОБОРОТОВ!!!, любимый диапазон от 2х до 5.5тыс !!!- в нем есть и ваш разгон и динамика и низкий расход!)

По комфорту супер авто, на котором даже ямы объезжать не надо, все равно не сломается и душу не вытрясет), сто раз за день можно было увидеть глупых людей, которые перед очередной ямкой сбрасывали скорость, тем самым тратили мое время и нагоняли на себя негатив)))

полный привод это круто!!! и газель выдернуть и патфаиндер из снежного плена и много знакомых, и очень отличная устойчивость на любом покрытий, ямка-сносом, поворот-боком !!!))).
    вседорожный и всепогодный автомобиль не для слабаков
    нытик не найдет отличия от соляриса, поэтому их мало на дорогах
    Управляемость, Подвеска, Комфорт, Проходимость, Надежность, Дизайн, Вместительность салона, Обзорность, Безопасность
    Шумоизоляция, Багажник, Качество сборки, Коробка передач, Расход топлива
    Достойный, но своеобразный аппарат.
    Subaru Impreza 1.5 MT (107 л.с.) 4WD
    Волею случая за почти два года у меня побывало в собственности 3 таких автомобиля. Из трех штук только один был куплен у знакомого. Остальные: второй авто покупался в трейд ин, третий - с рук. Пробеги

Atlet

21 мая 2013

Субару - комфорт, безопасность и качество!
    Subaru Impreza 1.5 AT (107 л.с.) 4WD
    Продал её сегодня и пишу по свежему, по живому. Пишу как могу. Машина 2009 г. выпуска, с салона выехала в 2010 г. Мною приобретена в 2012 году с пробегом 30 000 км. Я третий хозяин. Первый владелец

Коричневое купе

29 августа 2018

8 лет эксплуатации – полет нормальный
    Subaru Impreza 2.0 AT (150 л.с.) 4WD
    Опыт вождения и эксплуатации более 20 лет: MB CLS, CLK, E, Audi A6 Q, Suzuki Vitara, Toyota RAV4, Toyota Avensis, Toyota Corona, ВАЗ 09. Покупали ее жене, со второй поставки в РФ этой новой модели,

tregert

19 июня 2016