Cубару Импреза

Cубару Импреза

28 июня 201120897
Год выпуска 2010, владею менее 6 месяцевМодификация XV 2.0 MT (150 л.с.) 4WD
Импреза XV была куплена в марте 2011г. До этого были только иностранные авто: опель аскона GT sport, SAAB 9000, шевроле блейзер и плимут грагд вояджер (он же крайслер грагд вояджер). После того как осенью 2010 г. на моём плимуте полетела АКПП, встал вопрос об авто, так как ремонт выходил недёшево, да и кроме АКПП были проблемки и машина 1999 г.в., так что всё равно собирался менять, правда через год. Так что продал свой плимут не находу и встал вопрос об авто. Хотелось что-нибудь не маленькое (за три года привык к багажнику плимута с убранными двумя рядами сидений), импортное, под лям и учитывая зиму 2009-2010 полноприводное. Начались поиски. Очень хотел Додж джорни, но стоил 1мл.150, Амарок ещё дороже, после читки отзывов на сайте как то кайрон и каптива выбрать побоялся. Во время этих мытарств зашли с женой в салон РРТ там были субару, жена к субару относилась хорошо (у её подруги давно уже легаси была) а я должен был к ней прислушиваться, т.к. она являлась главным спонсором покупки. Стояла там импреза XV  она сразу понравилась жене, да и скидка была 40000. Мне она противной не показалась, сел за руль посадка удобная, но открыв багажник вспомнил плимут и сказал что эту машину я не хочу. Ещё полтора месяца ходил по автосалонам уже всё надоело, опять зашёл в РРт, уже один ,скидка на импрезу была уже 70000 плюнул на всё, да и жене вдруг захотелось приятное сделать и заключил договор на покупку.Взял с АКПП, так как последние 3 года ездил на АКПП.В настоящее время пробег около 5000.  Что сказать про авто в свете других отзывов. Пластик деревянный, но мне на нём не спать, разгонялся до 160 (максимум 184) дорогу держит хорошо, кака Плимут (на СААБе более 140 чувствовал себя не уверенно), есть режим спорт и ручной, На спорте передачи переключаются на более высших оборотах двигателя так что в разумных пределах можно погонять. Надо привыкнуть к климатической установке и всяким регулировкам дворников м света). Мой рост 178 мне неудобно переставлять ногу с педали газа на тормоз коленка упирается в рулевую колонку, а если у человека рост больше? Да кстати сам за собой я усаживаюсь нормально. Да теперь о больном-правильно багажник. Багажник ни о чём, но надо было вести родителей в деревню на полгода за 400 км от Питера всякую рассаду и т.д. и т.п. разложил я задний диван (оставив сзади естественно одно место) и всё необходимое уложил, четыре коробки с рассадой помидор всякие узлы вёдра, бидоны даже сам удивился что всё влезло. Длинномеры тоже влезают 2,5 м (пластиковый плинтус) Вот такой вот багажник. Теперь малость о дилере менеджеры в салоне были нормальные всё рассказали показали, тест драйв пожалуйста, доп оборудование не навязывали сказали, что в принципе стоит, а что так-игрушки. Сервис ТО-0 почти 5000, да ещё ставя на место защиту двигателя не закрепили с одной стороны пластиковый защитный пыльник (тупо надо было два "клопа" вставить) пришлось сделать самому. По КАСКО пришлось менять лобовое стекло попал от машины камень, так эти умельци зарядили за ремонт 68000 да-да 68000, на верное вмести со стеклом из Японии и специалиста по вклеиванию стёкол привезут, знал бы расклад заранее лучше взял бы деньги со страховой, а это минимум 33000. Я узнал, что французское стекло с работой на мою машину стоит 15000, а для жадных есть неплохое китайское - 7000. Вот такой у нас официал, так что всё это владельцам на заметку.

Всё закончил свой эпос, не судите строго, да не судимы будите, Будет что интересного отпишу.
    Управляемость, Подвеска, Комфорт, Проходимость, Надежность, Дизайн, Вместительность салона, Обзорность, Безопасность
    Шумоизоляция, Багажник, Качество сборки, Коробка передач, Расход топлива
    Достойный, но своеобразный аппарат.
    Subaru Impreza 1.5 MT (107 л.с.) 4WD
    Волею случая за почти два года у меня побывало в собственности 3 таких автомобиля. Из трех штук только один был куплен у знакомого. Остальные: второй авто покупался в трейд ин, третий - с рук. Пробеги

Atlet

21 мая 2013

Субару - комфорт, безопасность и качество!
    Subaru Impreza 1.5 AT (107 л.с.) 4WD
    Продал её сегодня и пишу по свежему, по живому. Пишу как могу. Машина 2009 г. выпуска, с салона выехала в 2010 г. Мною приобретена в 2012 году с пробегом 30 000 км. Я третий хозяин. Первый владелец

Коричневое купе

29 августа 2018

8 лет эксплуатации – полет нормальный
    Subaru Impreza 2.0 AT (150 л.с.) 4WD
    Опыт вождения и эксплуатации более 20 лет: MB CLS, CLK, E, Audi A6 Q, Suzuki Vitara, Toyota RAV4, Toyota Avensis, Toyota Corona, ВАЗ 09. Покупали ее жене, со второй поставки в РФ этой новой модели,

tregert

19 июня 2016