Надежный автомобиль

Надежный автомобиль

2 марта 20193012
Год выпуска 2009, владею более 5 летМодификация 1.5 AT (107 л.с.) 4WD
В 2013 году, когда я наткнулась на объявление о продаже Subaru Impreza, я даже не стала размышлять о том, стоить брать или нет: 4-леточка с пробегом примерно 30 тыс. км, полный привод, коробка автомат, в идеальном состоянии. Я слышала, что Субару - надежный автомобиль, и данное подтверждение абсолютно верное, проверено почти 5 годами владения данным автомобилем: за все время менялись только расходники по ТО! Надежность заключается еще и в высоком классе безопасности, поведением на трассе - это уверенное ровное комфортное движение по дороге (багодаря еще и своей "приземистости"). Маневренность на трассе - это, скорее, не про нее, по крайней мере, не про данную модель с 1.5 литрами, поэтому очень аккуратно совершайте обгоны. Да, есть режим sport, он добавляет "огоньку", но не сильно. Данная модель Субару - это про комфорт на дороге, а не про "вжигать". Но звук мотора смогу отличить из тысячи))
Салон автомобиля и приборная панель довольны аскетичны, есть приятная красная подсветка, а не разноцветные яркие лампы, которые только отвлекают своей аляпистостью. В общем, если вы любитель миллиона приблуд в салоне и яркой подсветки, то вам не сюда. Для меня это плюс: все лучшее в простоте.
Невысокий клиренс - пожалуй, это единственный пункт, который не устраивает меня (когда едешь на дачу по грунтовой дороге и то и дело норовишь чиркнуть брюхом). В городе, на трассе маленький клиренс не является проблемой, если только вы не любители заезжать на бордюры.
Мое резюме: это классный и надежный автомобиль! Будь он выше, не стоял бы вопрос продажи.

Безопасность, Надежность, Стоимость обслуживания
    Низкий клиренс
    Управляемость, Подвеска, Комфорт, Проходимость, Надежность, Дизайн, Вместительность салона, Обзорность, Безопасность
    Шумоизоляция, Багажник, Качество сборки, Коробка передач, Расход топлива
    Достойный, но своеобразный аппарат.
    Subaru Impreza 1.5 MT (107 л.с.) 4WD
    Волею случая за почти два года у меня побывало в собственности 3 таких автомобиля. Из трех штук только один был куплен у знакомого. Остальные: второй авто покупался в трейд ин, третий - с рук. Пробеги

Atlet

21 мая 2013

Субару - комфорт, безопасность и качество!
    Subaru Impreza 1.5 AT (107 л.с.) 4WD
    Продал её сегодня и пишу по свежему, по живому. Пишу как могу. Машина 2009 г. выпуска, с салона выехала в 2010 г. Мною приобретена в 2012 году с пробегом 30 000 км. Я третий хозяин. Первый владелец

Коричневое купе

29 августа 2018

8 лет эксплуатации – полет нормальный
    Subaru Impreza 2.0 AT (150 л.с.) 4WD
    Опыт вождения и эксплуатации более 20 лет: MB CLS, CLK, E, Audi A6 Q, Suzuki Vitara, Toyota RAV4, Toyota Avensis, Toyota Corona, ВАЗ 09. Покупали ее жене, со второй поставки в РФ этой новой модели,

tregert

19 июня 2016