Суару импреза. Мой опыт

Суару импреза. Мой опыт

26 июля 2020971
Год выпуска 2008, владею 2-3 годаМодификация 1.5 AT (107 л.с.) 4WD
Всех приветствую. Решил написать отзыв о субару импреза "покемоне".  Продал Ниссан и решил поискать машину. После долгих поисков,обзвонов,разговоров и тд.остановился на 4-х вариантах: Мицубиси Лансер 10, Мазда 3,Форд фокус  и собсименно Субару Импреза. Осмотрел все машины,находиись в разных городах ))). Летал,ехал,смотрел ))). В итоге остановился на варианте Импреза. Владелец женщина,но в данном случае это был жирный минус ))). Следила она только за внешним видом. Масла ,например,в движке было "поти капля или менше". Для авто это жесть,для Субару еще хуже. Проверили авто,особенно движок. Оказался живой. Купил. Движок 1.5 на 107 лошадок. Звук приятный,едет норм для своих 107 кобыл. Не резвая,не экомомичная ))).Полный привод есть много бенза,а по факту этого самого полного привода на 1.5движок я не ощущал. Расход около 12л. Красивая,мне нравится.Салон ругают,типа все салоны Суару одинаковые,но в салоне все,кроме мультимедии мне нравится. Поменял магнитофон на андроид и все,больше там ничего делаь не надо.  Поставил ej 204.  Мотор 2.0 на 150 лошадок от Форика 2009г. Увеличил дорожный просвет вставками. Машина стала другой, резвой,проходимой,настоящий Субару на полном приводе. Расход 10-11 л,но сейчас уже понятно на что уходит бенз. Внешний вид
- красавец. Поменял заднюю туманку. Была с красным треугольником,стала с белым,так красвсе. Все,теперь это машина,которая мне очень нравится. Надёжная, проходимая,красивая.
    Безопасность, Динамика, Надежность, Управляемость, Стоимость обслуживания, Внешний вид, Расход топлива, Проходимость, Подвеска, Шумоизоляция, Комфорт, Дизайн салона, Качество сборки, Коробка передач
    Багажник, Мультимедиа
    Управляемость, Надежность, Подвеска, Комфорт, Проходимость, Стоимость обслуживания, Вместительность салона, Обзорность, Дизайн, Безопасность
    Шумоизоляция, Багажник, Коробка передач, Расход топлива
    Достойный, но своеобразный аппарат.
    Subaru Impreza 1.5 MT (107 л.с.) 4WD
    Волею случая за почти два года у меня побывало в собственности 3 таких автомобиля. Из трех штук только один был куплен у знакомого. Остальные: второй авто покупался в трейд ин, третий - с рук. Пробеги

Atlet

21 мая 2013

Субару - комфорт, безопасность и качество!
    Subaru Impreza 1.5 AT (107 л.с.) 4WD
    Продал её сегодня и пишу по свежему, по живому. Пишу как могу. Машина 2009 г. выпуска, с салона выехала в 2010 г. Мною приобретена в 2012 году с пробегом 30 000 км. Я третий хозяин. Первый владелец

Коричневое купе

28 августа 2018

8 лет эксплуатации – полет нормальный
    Subaru Impreza 2.0 AT (150 л.с.) 4WD
    Опыт вождения и эксплуатации более 20 лет: MB CLS, CLK, E, Audi A6 Q, Suzuki Vitara, Toyota RAV4, Toyota Avensis, Toyota Corona, ВАЗ 09. Покупали ее жене, со второй поставки в РФ этой новой модели,

tregert

18 июня 2016