Субару

Субару

30 мая 20192438
Год выпуска 2014, владею 3-5 летМодификация 2.5 CVT (171 л.с.) 4WD
Прекрасный автомобиль для активного отдыха. Экономичный для своих 2,5л, живой и достаточно приемистый, хорошо подходит как для поездок семьёй, так и с друзьями на охоту или рыбалку. Эффектно и деловито выглядит на магистралях и в городе, незаменим в зимний период, когда постоянный полный привод придает уверенности в контроле на дорогах магистралей и на заснеженном поселке. Приятными дополнениями к ходовым качествам является наличие климат контроль, обогрев зеркал и стекол, электропривод передних сидений и крышки багажника,  блютуз с возможностью подключения телефона к штатному музыкальному проигрывателю, камера заднего вида, многофункциональный бортовой компьютер. Оптика ксенон,  противотуманные фары и ходовые огни обеспечивают отличную видимость дороги и самого автомобиля. Все это дополняется 17дюймовыми легкосплавными дисками колес и полноразмерной запаской. Получается неплохое сочетание цены и качества на фоне японской сборки автомобиля.
    Надежность, Динамика, Управляемость, Расход топлива, Качество сборки, Багажник
    Стоимость обслуживания, Шумоизоляция, Мультимедиа
    Проходимость, Вместительность салона, Динамика, Комфорт, Управляемость, Дизайн, Багажник, Обзорность, Расход топлива, Надежность
    Шумоизоляция, Стоимость обслуживания
    Каким должен быть Patriot России
    Subaru Forester 2.0 CVT (150 л.с.) 4WD
    В 2019 году мне посчастливилось проехать 6 тысяч километров по дорогам нашей необъятной Родине за рулем Subaru Forester IV, 2014 г.в., двигатель 2 литра, мощность 150 л.с. В свое время я несколько мес

Telefon Doveria

28 марта 2020

Мой новый форик
    Subaru Forester 2.0 CVT (241 л.с.) 4WD
    Здравствуйте дорогие коллеги! Хочу поделиться опытом владением SUBARU FORESTER. Может кому-то отзыв будет полезен. И так заказал самый мощный чёрный турбовый аппарат с новой коробкой типа (вариатор

mrrozinmax

27 апреля 2016

Субару Форестер 4 поколения SJ (комплектация СS)
    Subaru Forester 2.5 CVT (171 л.с.) 4WD
    Автомобиль в свое время выбирался вместо Mitsubishi ASX, которым в целом был очень доволен, небольшой, проходимый, юркий, но в связи с отсутствием в моей машине полного привода, искал именно полный, и

16 июля 2019