Проходимость

Проходимость

5 февраля 20195252
Год выпуска 2013, владею более 5 летМодификация 2.0 CVT (150 л.с.) 4WD
Выехали зимой в чистое поле, снега сантиметров 40, вперед пропустили мерс GLС. Проехали метров 20, "впереди идущий" нагреб сугроб снега и забуксовал, мы его осторожно объехали... и дальше впереди идущими стали мы. Снег летит от всех четырех колес, полный привод работает четко, без нареканий. Появляется желание покрутить пятаки и поднять облако снега. Выехав на скользкую дорогу, приятно почувствовать работу курсовой устойчивости. Руль вправо, руль влево а зад все равно не обгоняет.  Вот, что такое FORESTER.
    Динамика, Комфорт, Проходимость, Вместительность салона, Дизайн, Управляемость, Багажник, Обзорность, Расход топлива
    Стоимость обслуживания, Мультимедиа
    Субару форестер
    Subaru Forester 2.5 CVT (171 л.с.) 4WD
    Машина очень быстрая высокий клиренс, салон просторный, багажник вместительный. Subaru Forester имеет симметричный полный привод, дает отличную управляемость при любых дорогах. Ни разу не было пробоя

9 декабря 2019

Мой новый форик
    Subaru Forester 2.0 CVT (241 л.с.) 4WD
    Здравствуйте дорогие коллеги! Хочу поделиться опытом владением SUBARU FORESTER. Может кому-то отзыв будет полезен. И так заказал самый мощный чёрный турбовый аппарат с новой коробкой типа (вариатор

mrrozinmax

27 апреля 2016

Subaru Forester 2.5 CVT 2014
    Subaru Forester 2.5 CVT (175 л.с.) 4WD
    Планировал сначала брать двухлитровую, только для города, но почитал отзывы, поговорил с людьми, у кого двушка, сетовали на задумчивость. В итоге взял 2,5 с автоматом, и доволен как слон, тем более жи