Культурный лесничок)

Культурный лесничок)

17 мая 20201813
Год выпуска 2013, владею 6-12 месяцевМодификация 2.0 CVT (150 л.с.) 4WD
После месяца поисков, наконец-то нашёл достойный вариант Форика! И в первый же день начался жесткий снегопад, покупка была как раз кстати. Снег, сугробы, перемёты, для него это все оказалось родной стихией, ездить было в удовольствие, даже чуток расстроился когда снег в городе расчистили(( особенно порадовала система XMode, при спуске с горы машину потащило накатом, вовремя включил систему и она сама выровнялась и спустилась с горы👍🏻
по трассе мне хватает, езжу 120-150 спокойно, цепной вариатор вещь🔥, расход радует, 9 литров по трассе, до этого была мазда3, расход был 10 литров🤷🏻‍♂️ Ездил на Форике 2007 года, 2 литра, 150 лс, она не едет вообще, при обгонах и разгонах переключается на 3 передачу и пердит))
В целом авто очень нравится, очень сбалансированный, приятный на вид,  просторный салон.
Ещё 8 фото
    Проходимость, Вместительность салона, Надежность
    Шумоизоляция, Дизайн салона, Мультимедиа
    Проходимость, Вместительность салона, Динамика, Комфорт, Управляемость, Дизайн, Багажник, Обзорность, Расход топлива, Надежность
    Шумоизоляция, Стоимость обслуживания
    Каким должен быть Patriot России
    Subaru Forester 2.0 CVT (150 л.с.) 4WD
    В 2019 году мне посчастливилось проехать 6 тысяч километров по дорогам нашей необъятной Родине за рулем Subaru Forester IV, 2014 г.в., двигатель 2 литра, мощность 150 л.с. В свое время я несколько мес

Telefon Doveria

28 марта 2020

Мой новый форик
    Subaru Forester 2.0 CVT (241 л.с.) 4WD
    Здравствуйте дорогие коллеги! Хочу поделиться опытом владением SUBARU FORESTER. Может кому-то отзыв будет полезен. И так заказал самый мощный чёрный турбовый аппарат с новой коробкой типа (вариатор

mrrozinmax

27 апреля 2016

Субару Форестер 4 поколения SJ (комплектация СS)
    Subaru Forester 2.5 CVT (171 л.с.) 4WD
    Автомобиль в свое время выбирался вместо Mitsubishi ASX, которым в целом был очень доволен, небольшой, проходимый, юркий, но в связи с отсутствием в моей машине полного привода, искал именно полный, и

16 июля 2019