Лесник

Лесник

3 июля 20193261
Год выпуска 2014, владею 3-5 летМодификация 2.0 CVT (150 л.с.) 4WD
Проездил на данном авто чуть меньше года. Могу сказать, что все прошлые авто были седанами и хэтчами и сначала я воспринял его довольно скептически. Посадка казалась какой-то автобусной, динамики поначалу казалось мало, но! Через пару месяцев владения, пересев в свой прошлый авто я понял что произошло. А произошло то, что я окончательно превратился в водителя кроссоверов. Безповоротно! На данный момент могу сказать следующее. В потоке авто чувствует себя прекрасно и позволяет шашечничать. Дорогу держит отлично. Зимой, благодаря полному приводу, вообще превращает в царя дороги! Все в этом авто доставляет удовольствие! Кроме, пожалуй двух моментов: расхода топлива и стоимости ТО. В остальном - надёжный, комфортный и драйвовый агрегат!
    Надежность, Управляемость, Проходимость, Безопасность, Динамика, Внешний вид, Вместительность салона, Качество сборки, Багажник
    Стоимость обслуживания, Расход топлива, Мультимедиа, Дизайн салона
    Динамика, Комфорт, Проходимость, Вместительность салона, Дизайн, Управляемость, Багажник, Обзорность, Расход топлива
    Стоимость обслуживания, Мультимедиа
    Мой новый форик
    Subaru Forester 2.0 CVT (241 л.с.) 4WD
    Здравствуйте дорогие коллеги! Хочу поделиться опытом владением SUBARU FORESTER. Может кому-то отзыв будет полезен. И так заказал самый мощный чёрный турбовый аппарат с новой коробкой типа (вариатор

mrrozinmax

27 апреля 2016

Subaru Forester 2.5 CVT 2014
    Subaru Forester 2.5 CVT (175 л.с.) 4WD
    Планировал сначала брать двухлитровую, только для города, но почитал отзывы, поговорил с людьми, у кого двушка, сетовали на задумчивость. В итоге взял 2,5 с автоматом, и доволен как слон, тем более жи
    Субару Форестер 4 поколения SJ (комплектация СS)
    Subaru Forester 2.5 CVT (171 л.с.) 4WD
    Автомобиль в свое время выбирался вместо Mitsubishi ASX, которым в целом был очень доволен, небольшой, проходимый, юркий, но в связи с отсутствием в моей машине полного привода, искал именно полный, и

16 июля 2019