Идеальный внедорожник

Идеальный внедорожник

22 июня 20194531
Год выпуска 2010, владею более 5 летМодификация 2.0 AT (150 л.с.) 4WD
 Приветствую читателей авто.ру. Отзывы здесь очень помогли мне при покупке обоих моих автомобилей. Может, и мой кому-то пригодится.

Машинка очень хорошая, покупал из салона и ездил 9 лет. Лезет куда угодно, когда надо гоняет, когда надо едет комфортно )) любителей внедорожников рекомендую ! По расходам в среднем выходит 11л на 100км в смешанном цикле город+трасса. Только на трассе 7-8л на 100км. Рекомендую заливать только 95 улучшенный, как V-power в Шелле, так как с этим бензином по настоящему чувствуется мощность двигателя. На мой взгляд машина создан для мужского пола, для женщин есть и модели понежнее ))
    Надежность, Расход топлива, Стоимость обслуживания, Управляемость, Вместительность салона
    Управляемость, Дизайн, Мультимедиа, Проходимость, Надежность, Безопасность, Вместительность салона, Подвеска, Багажник, Обзорность
    Расход топлива, Стоимость обслуживания
    Форестер-авто для людей
    Subaru Forester 2.0 AT (150 л.с.) 4WD
    После ВАЗа, АУДИ, тоеты, хонды — Форестер-авто за 7 лет пользования вызывал только положительные эмоции. Оказал мне огромную практическую помощь- я при строительстве своего дома привез на нем огромну

аркадий

2 декабря 2019

Subaru Forester SH 2011г , год владением.
    Subaru Forester 2.0 AT (150 л.с.) 4WD
    Владельце subaru я стал случайно , т.к. изначально присматривался к x-trail , но в хорошем состоянии их сложно найти на продаже , либо их цена превышала мой бюджет. Объездив пару салонов с бу авто я н

Павел

8 февраля 2019

Хоть в лес хоть по дрова и в ресторан не стыдно...
    Subaru Forester S-Edition 2.5 AT (263 л.с.) 4WD
    Честная машина без лишней мишуры.. Едет ооо ДА.. Проходимая ну естественно.. Звук опозитника особенное впечатление... Жесткий пластик конечно , нет шумки да .. ну а зачем она нужна это же лишний вес..

Василий

10 ноября 2019