Субарик Форестер

Субарик Форестер

6 апреля 20192679
Год выпуска 2012, владею более 5 летМодификация 2.0 AT (150 л.с.) 4WD
Субару Форестер — отличный автомобиль на все случаи жизни. Он совмещает в себя отличную проходимость из-за высокого клиренса  с хорошей устойчивостью на асфальтированной  дороге из-за низкого центра тяжести. Незаменимый автомобиль для семейных поездок на пикник за город, на рыбалку, в лес за грибами. На трассе при дальних поездках ощущаешь себя так же, как за рулем седана бизнес-класса. За 150000 километров, которые я накатал на Форестере за шесть лет, ни разу не разочаровался в качестве японского автопрома.
    Надежность, Управляемость, Проходимость, Безопасность, Подвеска, Качество сборки
    Шумоизоляция
    Управляемость, Дизайн, Мультимедиа, Проходимость, Надежность, Безопасность, Вместительность салона, Подвеска, Багажник, Обзорность
    Расход топлива, Стоимость обслуживания
    Форестер-авто для людей
    Subaru Forester 2.0 AT (150 л.с.) 4WD
    После ВАЗа, АУДИ, тоеты, хонды — Форестер-авто за 7 лет пользования вызывал только положительные эмоции. Оказал мне огромную практическую помощь- я при строительстве своего дома привез на нем огромну

аркадий

2 декабря 2019

Subaru Forester SH 2011г , год владением.
    Subaru Forester 2.0 AT (150 л.с.) 4WD
    Владельце subaru я стал случайно , т.к. изначально присматривался к x-trail , но в хорошем состоянии их сложно найти на продаже , либо их цена превышала мой бюджет. Объездив пару салонов с бу авто я н

Павел

8 февраля 2019

Хоть в лес хоть по дрова и в ресторан не стыдно...
    Subaru Forester S-Edition 2.5 AT (263 л.с.) 4WD
    Честная машина без лишней мишуры.. Едет ооо ДА.. Проходимая ну естественно.. Звук опозитника особенное впечатление... Жесткий пластик конечно , нет шумки да .. ну а зачем она нужна это же лишний вес..

Василий

10 ноября 2019