Subaru Forester 2012 — отзыв владельца

Subaru Forester 2012 — отзыв владельца

20 января 20194275
Год выпуска 2012, владею более 5 летМодификация 2.0 AT (150 л.с.) 4WD
На Субару Форестер езжу с 2005 года. Был форме 1 на котором отъездид 7 лет. За все время эксплуатации ни каких проблем не дрставлял, откатал на 5+ по этому в 2012 купил себе новый у дилера. За все 190
тысяч пробега по нял только  гранату. Правда  втулки стабилизаторов,  приходится менять каждые 15 тысяч пробега, что как я считаю является существенной не доработкой  одноклассников. Однако если сравнивать с проблемами других аналогичных авто, то это выглядит очень незначительно, учитывая что стоимость передних и задних втулок не превышает в совокупности и 800 рублей. В целом Фориком доволен и рекомендую. Байки о дорогих запчастях и дорогом обслуживание это только байки тех кто реально никогда не ездил на Форестере.
    Надежность, Безопасность, Управляемость, Динамика, Стоимость обслуживания, Подвеска, Проходимость
    Дизайн салона, Багажник
    Управляемость, Дизайн, Мультимедиа, Проходимость, Надежность, Безопасность, Вместительность салона, Подвеска, Багажник, Обзорность
    Расход топлива, Стоимость обслуживания
    Subaru Forester SH 2011г , год владением.
    Subaru Forester 2.0 AT (150 л.с.) 4WD
    Владельце subaru я стал случайно , т.к. изначально присматривался к x-trail , но в хорошем состоянии их сложно найти на продаже , либо их цена превышала мой бюджет. Объездив пару салонов с бу авто я н

Павел

8 февраля 2019

Новый друг семьи
    Subaru Forester 2.0 AT (150 л.с.) 4WD
    В нашей семье появился новый друг — Subaru Forester III SH FB20 AT. Год выпуска 2012. Пробег 21000км. Машина куплена для жены на замену MMC Lancer IX, т.к. это был единственный кроссовер с адекватным
    Subaru Forester 2.5 AT
    Subaru Forester 2.5 AT (172 л.с.) 4WD
    Оценивать данный автомобиль надо с точки зрения его ходовых качеств и как он едет, сколько удовольствия он "причиняет" водителю, сколько положительных эмоций ты испытываешь когда просто нажал и поехал

4 июня 2019