Общее впечатление о Субару Форестер 3.

Общее впечатление о Субару Форестер 3.

29 июля 20194697
Год выпуска 2011, владею 6-12 месяцевМодификация 2.5 AT (172 л.с.) 4WD
Субару Форестер 3 рестайлинг, 2,5 литра, автомат. Машина в целом неплохая. Хорошо управляется  как на грунтовых, так и на асфальтовых дорогах.  Хорошее качество сборки, деталей. Средний расход 10 литров на 100 км. Коробка автомат на 4 балла. Недостатком двигателя является качество герметика. Приходиться переклеивать стыки, двигатель шумноват при работе, ну и любит масло,  надо следить за уровнем ( при энергичной езде расход 0,2-0,3 литра на 1000 км.) Жесткость кузова тоже оставляет желать лучшего. Слабое ЛКП, в низах днища подвержен коррозии.
    Управляемость, Динамика, Надежность, Подвеска, Проходимость, Комфорт, Мультимедиа
    Стоимость обслуживания, Расход топлива
    Управляемость, Дизайн, Мультимедиа, Проходимость, Надежность, Безопасность, Вместительность салона, Подвеска, Багажник, Обзорность
    Расход топлива, Стоимость обслуживания
    Subaru Forester SH 2011г , год владением.
    Subaru Forester 2.0 AT (150 л.с.) 4WD
    Владельце subaru я стал случайно , т.к. изначально присматривался к x-trail , но в хорошем состоянии их сложно найти на продаже , либо их цена превышала мой бюджет. Объездив пару салонов с бу авто я н

Павел

8 февраля 2019

Новый друг семьи
    Subaru Forester 2.0 AT (150 л.с.) 4WD
    В нашей семье появился новый друг — Subaru Forester III SH FB20 AT. Год выпуска 2012. Пробег 21000км. Машина куплена для жены на замену MMC Lancer IX, т.к. это был единственный кроссовер с адекватным
    Subaru Forester 2.5 AT
    Subaru Forester 2.5 AT (172 л.с.) 4WD
    Оценивать данный автомобиль надо с точки зрения его ходовых качеств и как он едет, сколько удовольствия он "причиняет" водителю, сколько положительных эмоций ты испытываешь когда просто нажал и поехал

4 июня 2019