Форестер-авто для людей

Форестер-авто для людей

2 декабря 2019707
Год выпуска 2012Модификация 2.0 AT (150 л.с.) 4WD
После ВАЗа, АУДИ, тоеты,  хонды — Форестер-авто за 7 лет пользования вызывал только положительные эмоции. Оказал мне огромную практическую помощь- я при строительстве своего дома привез на нем огромную массу строительных материалов:весь цемент. всю штукатурку. весь металл о др. один раз пришлось довозить срочно половину поддона кирпича. Кто-то скажет: "мужик не в себе", но я не боялся за машину, она вместительна, тяговита и надежна. На ней чуствую себя уверенно и на трассе. и на бездорожье и зимой и летом.
    Проходимость, Вместительность салона, Багажник, Стоимость обслуживания, Мультимедиа, Надежность, Управляемость, Обзорность, Дизайн, Безопасность, Подвеска
    Качество сборки, Шумоизоляция
    Subaru Forester SH 2011г , год владением.
    Subaru Forester 2.0 AT (150 л.с.) 4WD
    Владельце subaru я стал случайно , т.к. изначально присматривался к x-trail , но в хорошем состоянии их сложно найти на продаже , либо их цена превышала мой бюджет. Объездив пару салонов с бу авто я н

Павел

8 февраля 2019

Новый друг семьи
    Subaru Forester 2.0 AT (150 л.с.) 4WD
    В нашей семье появился новый друг — Subaru Forester III SH FB20 AT. Год выпуска 2012. Пробег 21000км. Машина куплена для жены на замену MMC Lancer IX, т.к. это был единственный кроссовер с адекватным
    Subaru Forester 2.5 AT
    Subaru Forester 2.5 AT (172 л.с.) 4WD
    Оценивать данный автомобиль надо с точки зрения его ходовых качеств и как он едет, сколько удовольствия он "причиняет" водителю, сколько положительных эмоций ты испытываешь когда просто нажал и поехал

4 июня 2019