Отзыв автовладельца Subaru Forester 2012

Отзыв автовладельца Subaru Forester 2012

17 декабря 20185423
Год выпуска 2012, владею 3-5 летМодификация 2.0 AT (150 л.с.) 4WD
В целом машиной доволен. Но шумновато в салоне, необходимо делать дополнительную шумку. Особенно для любителей хорошей и качественной музыки. Причем саму музыку тоже надо менять. Управляемость впечатлила с первых минут. Рулится отлично, такого радиуса поворота колес пока не доводилось встречать не наодном авто. За время владения только ТО, масла фильтра, расходники. Для семьи на три человека вполне достаточно, но для большей уже тесновато. В болота не пускал, но по небольшому бездорожью справляется на ура! Зимой в обильный снегопад равномерный полный привод просто супер, гребет!!!
    Отличная управляемость, Надежный
    Плохая шумоизоляция, Мало места для задних пассажиров
    Управляемость, Дизайн, Мультимедиа, Проходимость, Надежность, Безопасность, Вместительность салона, Подвеска, Багажник, Обзорность
    Расход топлива, Стоимость обслуживания
    Subaru Forester SH 2011г , год владением.
    Subaru Forester 2.0 AT (150 л.с.) 4WD
    Владельце subaru я стал случайно , т.к. изначально присматривался к x-trail , но в хорошем состоянии их сложно найти на продаже , либо их цена превышала мой бюджет. Объездив пару салонов с бу авто я н

Павел

8 февраля 2019

Новый друг семьи
    Subaru Forester 2.0 AT (150 л.с.) 4WD
    В нашей семье появился новый друг — Subaru Forester III SH FB20 AT. Год выпуска 2012. Пробег 21000км. Машина куплена для жены на замену MMC Lancer IX, т.к. это был единственный кроссовер с адекватным
    Subaru Forester 2.5 AT
    Subaru Forester 2.5 AT (172 л.с.) 4WD
    Оценивать данный автомобиль надо с точки зрения его ходовых качеств и как он едет, сколько удовольствия он "причиняет" водителю, сколько положительных эмоций ты испытываешь когда просто нажал и поехал

4 июня 2019