Субъективно Субару Форестер - хорошая японская Нива

Субъективно Субару Форестер - хорошая японская Нива

9 марта 201222530
Год выпуска 2006, владею 1-2 годаМодификация 2.0 MT (158 л.с.) 4WD
Может кому пригодится сей отзыв.Прошел год моего владения данным автомобилем .За этот год машина не доставляла никаких хлопот .Накатал не так уж много 24000км .По расходу бензина зимой укладывался в 12литров с прогревом .В основном заливал 95 по ощущениям тянет лучше .Заправился как то на Лукойловской заправке 92м полный бак,перед поездкой в Челябинск на трассе отключился круиз контроль,загорелся чек,выкатал за день полбака заехал залил 95 чек погас круиз заработал.После этого лил 95 проблем не было .Машина в целом понравилась в морозы в минус 40 заводилась без проблем. Масло движок не ел,от замены до замены грамм триста доливал,со светофора стартует хорошо ,к дубовой  коробке привык, в городе в основном двигался на третьей передаче. Пусть движок не турбо но сил хватает повыеживаться . По  гололеду включал  зимний режим- машинка ведет себя лучше, но расход сразу увеличивается. Что плохо зимой, так это пассажирам на заднем сиденье... (замерзают), подогрева сидений нет, печка работает как то неадекватно впереди жарко сзади холодно, воздуховоды назад отсутствуют в принципе,но для меня не критично в основном катался один. Регулировок сиденья хватает, скатался в самару туда обратно 1800км спина не убилась. Все довольно пристойно, немного напрягал левый подлокотник на двери- нормально руку не положить. Дорога до УФЫ убита в хлам, но субарь справился на отлично. Кто не ездил по м5 зимой по нашим уральским дорогам тот много потерял .Спасибо нашим дорожникам дорога узкая, нечищеная,все прелести особенно ночью ощущаешь. Заказал стекло лобовое в Челябинске цена вопроса -четыре тысячи рублей с заменой, правда недолго радовался, от камаза словил камень получил точно такую же трещину как была на старом стекле (по низу) решил больше не менять .Больше за год с машиной ничего не делал . По весне решил машину поменять,поехал к дилеру посмотреть новый субарь посидел, как то старый субарь лучше показался . У меня комплектация с люком, там только в заряженных версиях люк ставят, в багажнике шторка какая то стремная ,в запаске у меня пластиковая коробушка там голяк, саба нет,навигации нет, коробка чуть доработана, движок придушили до150л.с. по налогу лучше,по ездовым субьективно  хуже,но больше всего добило- машина черная ручки серебристые, на синем еще куда ни шло на черном вообще никак. Как то разочаровался. Начал активно искать что то взамен и опять вернулся к нему,в таком ценовом диапазоне в адеквате взять нечего.Начал искать в нормальной комплектации,нашел.. Cерые дилеры завозят и с люком и двигатель 2х литровый и мультимедиа и цена дешевле в салоне 1250.000. привозят за 1090.000. Появился с дизелем ,но по нему вообще нет никаких отзывов. Может кто взял себе форя дизельного как машина, отзовитесь. Машину продавал через интернет месяца два отдал за те же деньги что и брал  потерял я считаю не так много забрали с иркутска там машинки дороже на чем у нас минимум на сто тысяч .Cейчас весь в мыслях что брать.Предложений хватает. Был бы новый форь в старом кузове наверно не грузился.
    хорошая управляемость,, мало пожирает бензина,, высокий дорожный просвет,
    климат неадекватный
    Проходимость, Управляемость, Надежность, Динамика, Багажник, Комфорт, Стоимость обслуживания, Подвеска, Коробка передач, Обзорность
    Шумоизоляция, Качество сборки, Мультимедиа, Безопасность, Вместительность салона
    Лучший авто до 1 млн!
    Subaru Forester 2.5 MT (230 л.с.) 4WD
    Добрый день! Никогда раньше не писал отзывов, в основном только читал, решил внести свой вклад) Не много предыстории: Первым авто была Шевроле нива 2005 года, доставшаяся по наследству, тачка огонь

DaniiL

2 июня 2018

Лесничок 2.0 МКПП 2005г. (рестаил) 158 л/с.
    Subaru Forester 2.0 MT (158 л.с.) 4WD
    Всем привет,давно хотелось написать отзыв о марке Субару,но вот именно после того как начал владеть Фориком,окончательно созрел для этого. Итак,не большое резюме: До этого владел ВАЗ-2109,ВАЗ-21

NDVsti

11 октября 2016

Случайный авто
    Subaru Forester 2.0 MT (158 л.с.) 4WD
    Всем доброго времени суток.постараюсь рассказать всю правду об этом автомобиле.может кому то и будет интересно. Итак обо всем по порядку.не помню откуда взялась эта привычка, но менять машины в от

12 сентября 2011