Мой зверь

Мой зверь

27 мая 20202130
Год выпуска 1997, владею 2-3 годаМодификация 2.0 AT (250 л.с.) 4WD
Любовь с первого взгляда, первого вздоха. Мощный, агрессивный зверёк. Субару-это на всю жизнь, она в крови. За все время ни разу не подвёл. Много сил, денег, любви вложено за время пользования. Очень хотелось выделяться на дороге, думаю у меня это получилось. Никогда ранее не ездили на Субару, только Тойоты, и какие глупые были, никакой стати, динамики, азарта. Зато теперь хватает с лихвой. Субару не возможно закончить дорабатывать, это не реально, всегда подсмотришь что то новенькое, датчик там, тунячки всякие по внешнему виду, которые радуют меня как ребёнка.
Ещё 2 фото
    Динамика, Управляемость, Внешний вид, Проходимость, Вместительность салона
    Расход топлива
    Проходимость, Динамика, Управляемость, Надежность, Комфорт, Багажник, Качество сборки, Дизайн, Обзорность, Мультимедиа, Безопасность
    Коробка передач, Расход топлива, Шумоизоляция
    Турбофорик 240л\с 97г полный отчет))
    Subaru Forester
    4 месяца назад, сидя месяц без машины и находившись пешком, понял, пора открывать auto.ru и выбирать очередного коня. Чесное слово выбирал из Спортэйджей, Туссанов и СантаФэ, Паджеро2 и Аутлендеров...

Сергей Михайлович

17 августа 2009

Subaru Forester 2003г из США
    Subaru Forester
    Вот наконец-то и нашёл время, чтобы поделиться впечатлениями о своём японском авто. До покупки данного автомобиля сменил не один, и вот наконец-то пришло время, когда я понял надо купить автом
    Subaru Forester 1999г.
    Subaru Forester 2.0 MT (170 л.с.) 4WD
    В начале июня этого года стал обладателем форя,своей первой собственной машинки.. посмотрел, что давно никто не оставлял отзывов, решил создать свой и периодически его обновлять. Может, кто мне отп

hanex

24 июня 2009