Субару - один раз и наверное навсегда

Субару - один раз и наверное навсегда

1 апреля 20193024
Год выпуска 1998, владею 1-2 годаМодификация 2.5 AT (165 л.с.) 4WD
Когда-то давным давно папа купил себе субару и дал мне прокатиться. Пшиканье турбины и возможность ехать где вздумается осталось в голове и вопросов с покупкой машины небыло. Подвело в этот раз только состояние кузова. А так — если бы не ржавчина/гниль так бы и катался. Однако буду искать следующего, и это скорее всего будет форь, в крайнем случае преза врх. Да и по работе часто катаюсь на новых субару, по этому это просто оппозит головного мозга. Оценки ставлю субьективно поколению SF, а не своему уставшему кузову.
    Динамика, Управляемость, Проходимость
    Стоимость обслуживания, Шумоизоляция
    Проходимость, Динамика, Надежность, Управляемость, Комфорт, Багажник, Качество сборки, Дизайн, Обзорность, Мультимедиа, Безопасность
    Коробка передач, Расход топлива, Шумоизоляция
    Турбофорик 240л\с 97г полный отчет))
    Subaru Forester
    4 месяца назад, сидя месяц без машины и находившись пешком, понял, пора открывать auto.ru и выбирать очередного коня. Чесное слово выбирал из Спортэйджей, Туссанов и СантаФэ, Паджеро2 и Аутлендеров...

Сергей Михайлович

17 августа 2009

Subaru Forester 2003г из США
    Subaru Forester
    Вот наконец-то и нашёл время, чтобы поделиться впечатлениями о своём японском авто. До покупки данного автомобиля сменил не один, и вот наконец-то пришло время, когда я понял надо купить автом
    Subaru Forester 1999г.
    Subaru Forester 2.0 MT (170 л.с.) 4WD
    В начале июня этого года стал обладателем форя,своей первой собственной машинки.. посмотрел, что давно никто не оставлял отзывов, решил создать свой и периодически его обновлять. Может, кто мне отп

hanex

24 июня 2009